Украинка рассказала, как пополнила ряды должников ПриватБанка из-за странного списания средств с ее карты. Подробностями она поделилась в своей жалобе, которую разместила на портале Минфин.

Клиентка рассказала, что еще в конце 2022 года с ее карты списались ее личные средства вместе с частью кредитного лимита. В результате она оказалась в должниках. По словам женщины с ее счета, вероятно, украли средства мошенники, ведь транзакции проводятся в пользу иностранной компании.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"В декабре 2022 года с моей карточки незаконно были списаны средства, вследствие чего возникла еще и кредиторская задолженность, за которую были списаны проценты. Проходит ли вообще мониторинг списания средств? (с гривневого счета на остатке которого 4000грн списываются ночью денежные средства в долларах на счет американской компании!). Каким образом мне доказать незаконность списания средств и вернуть их на мой счет?", - поделилась клиентка.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В ПриватБанке отреагировали на жалобу женщины и отметили, что уже работают над ее случаев, но согласно регламенту ждать придется до 120 дней.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, Приват24 добавил в приложение несколько новинок для комфорта: что стало доступным клиентам.

Также наш портал информировал, инвестировать ли в украинские банки: процентные ставки в гривне выросли, сколько можно заработать на депозитах.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, зачислились на карту и сразу "испарились": клиентка ПриватБанка осталась без денег после странного сбоя.