"Укрзализныця" ввела новые правила выпуска в открытую продажу возвращенных билетов.

Речь идет о билетах на международные перевозки, для того чтобы предотвратить перепродажу и спекуляцию. Об этом идет речь на сайте перевозчика.

Укрзализныця, поезд - фото Знай.uа
Укрзализныця, поезд - фото Знай.uа

Вводим еще одну корректировку в процесс продаж, которая не должна оставить шансов спекулянтам и дать возможность пассажирам проще находить билеты, – говорится в сообщении.

Все возвращаемые билеты будут вводиться в систему для продажи за день до отправления поезда. Общая продажа билетов будет стартовать по-прежнему – за 20 дней до отправления, а вот возвращенные билеты можно будет приобрести только за день отправления поезда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Укрзализныця. Фото: скрин youtube
Укрзализныця. Фото: скрин youtube

С первого же дня действия новых правил в открытом доступе появились билеты для пассажиров. Каждый день в 08:00 имеет ровную прозрачную возможность приобрести билеты на сверхпопулярный рейс. Заметим, продажа осуществляется на 20 суток вперед, а билеты на каждый последующий 20-й день поступают в продажу ежедневно ровно в 08:00 — отмечают в пресс-службе.

В Укрзализныце также сообщили, что нечистых на руку сотрудников также уволили с должностей и объявили "войну" спекулянтам.

Напомним, мы писали, что пассажирам "Укрзализныци" пообещали современный комфорт уже к концу года: в каждом поезде.

Как сообщал "Знай.ua", в украинских городах появится возможность воспользоваться бесплатным интернетом .

Также "Знай.ua" информировал, имеют ли право банки разглашать счета украинцев.