Неделя с 16 по 22 января 2023 года будет важной, поскольку она накануне Новолуния. Важное дело, которым можно заняться на следующей неделе – просить прощения и прощать других людей.

С тем, чтобы в новый лунный месяц, который начнется 21 января поздно вечером, войти без груза прошлого.

Овен

Овен
Овен

Неделя будет активной, преисполненной обещаний, впечатлений и событий. Звезды обещают удачу в финансах. Не стесняйтесь признавать свои ошибки, тогда улучшение материального состояния станет реальностью. Однако коллеги неоднозначно воспримут некоторые ваши действия, приготовьтесь к тайным интригам. Переутомление противопоказано, опирайтесь на людей, с которыми в свое время "пуд соли съели". Выходные лучше посвятить активному семейному отдыху.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Неделя будет радостной; со многим справитесь без особого труда, хотя придется заниматься как своими, так и чужими проблемами. Особое внимание обратите на служебные обязанности. Может показаться, что начальство предъявляет к вам завышенные требования. Выполняя их, берегите силы. Больше свободного времени уделяйте детям: сейчас они особенно нуждаются в вашей опеке. Если запланировали приобретение дорогой вещи или капиталовложение, лучше выдержать паузу до конца месяца.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Неделя будет напряженной, но производительной. Если усмирите амбиции, сможете успешно закончить ранее начатые дела. На работе откажитесь от коллективного обсуждения спорных вопросов. Научитесь останавливать себя и переводить дух – возможно, самое время постичь премудрости медитации. Вместо того, чтобы, повинуясь импульсу, приобрести ненужную вещь, внесите эти деньги на счет в банке; для крупных покупок сейчас не слишком благоприятное время.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Раки всю неделю будут стремиться к достижению поставленной цели, но излишняя переменчивость их настроения и планов не даст ощутимого результата. И все же вы решите возникающие проблемы, если обратите внимание на советы или воспользуетесь помощью коллег и знакомых. В дальнейшем ситуация изменится в вашу пользу. В прошлом году вам удалось завоевать авторитет, поэтому теперь наступило время вносить предложения. В выходные стоит побыть одному, чтобы привести в порядок мысли и чувства.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Львам неделя предвещает материальный успех. В делах звезды рекомендуют чаще прислушиваться к интуиции, ведь окружающие могут привнести в жизнь и планы внезапную суматоху. Перестаньте опаздывать, будьте внимательнее к деталям, и вознаграждением станет служебный рост. Середина недели – удачное время для заключения договоров и подписания контрактов. Неделя также благоприятна для покупок бытовых приборов или улучшений для дома.

Дева

Дева
Дева

В начале недели Девы станут "спасательным кругом" для окружающих, многие будут нуждаться в помощи, добром слове и вашей поддержке. Начальство наконец–то вас заметит и к концу месяца возможно повышение или премия. Если вам предложат участие в новом проекте, соглашайтесь и не раздумывайте, и тогда уже в начале года ваша карьера стремительно пойдет вверх. Возобновление деловых отношений сулит удачу в работе на долгое время. В выходные вас не покинет приподнятое настроение.

Весы

Весы
Весы

В первой половине недели в вашей жизни могут появиться люди из прошлого: как бывшие коллеги, так и возлюбленные. Ни в том, ни в другом случае не торопитесь восстанавливать давно прерванную связь – это не приведет ни к чему хорошему. Зато во второй половине недели выпадет шанс поправить финансовое положение: вас ждут дорогие подарки и легкий заработок. А негативные эмоции лучше всего выплескивать в спортзале, так вы приведете в порядок и нервы, и мышцы.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Уже на этой неделе загаданное в новогоднюю ночь постепенно начнет сбываться. Только старайтесь не злоупотреблять небесными подарками. Желания и возможности на чаше весов должны уравновеситься, а в списке ваших "хочу" должно быть то, что содействует духовному развитию. Занятия, которые вы всегда считали обыкновенным хобби, могут превратиться в перспективную профессию. Стремительно двигаясь к цели, будьте осторожнее: на этой неделе вероятны травмы.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

На этой неделе не бойтесь прослыть самоуверенным. Если вы планировали начать новую жизнь, пришло время это сделать. Смените прическу и хотя бы частично гардероб, откажитесь от сладкого и мучного, запишитесь в бассейн или на йогу – вас ждут великие свершения, и вы должны встретить их во всеоружии. Сюрпризом будет поддержка людей, о которых вы были плохого мнения. Психологический микроклимат в коллективе стремительно оздоравливается, и вам в этом процессе отведена не последняя роль.

Козерог

Козерог
Козерог

В начале недели ваши планы откорректируют обстоятельства: возможно, друзьям понадобится ваша поддержка. Не спешите, можно наломать дров. Терпеливо маневрируйте в сложившейся обстановке, учитесь гармонично сотрудничать, находить пути понимания, ведь ваша точка зрения не единственная. Родителей порадуют дети; тем, кто искал покровителя, тоже посчастливится. Из-за перемен в здоровье не стоит слишком близко к сердцу принимать чужие дела.

Водолей

Водолей
Водолей

Достичь успеха по месту работы на этой неделе не составит труда. Отнеситесь с максимальной ответственностью к своим обязанностям и терпеливо шагайте в ногу с партнерами, им пока не по силам ваш творческий запал. Но одновременно с карьерой вам придется позаботиться и о семье, поскольку семейные отношения требуют вашего участия. Отношений со старшим и младшим поколением это касается прежде всего. Укротите амбициозное "Я" и подставьте близким свое крепкое плечо.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

На этой неделе появятся широкие возможности для самореализации. Приступайте к воплощению долгосрочных проектов; энергоресурсы и кошельки партнеров к вашим услугам. Придется дебютировать во многих делах, что может утомить, истощить организм. Не тяните все на собственной спине, ведь рядом есть опытные люди, которые с радостью вам помогут. Ведите здоровый образ жизни, если нужно, проконсультируйтесь с врачами, позаботьтесь о полноценном отдыхе.

Напомним, что поднимают монеты и не делятся жвачкой: 4 знака Зодиака, которые не знают ничего о щедрости - настоящие жадины.

Раньше мы сообщали гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака: Черный Кролик принесет Ракам кризис, Овнам деньги, а Козерогам новое жилье.