Один из самых распространенных мобильных операторов в Украине, компания Vodafone попыталась оправдаться за новые повышения тарифов на связь и мобильный интернет. Известно, что новые цены на тарифы данного оператора вступили в силу с 1 января 2023 года. Представители компании назвали причины таких действий.

Об этом стало известно благодаря комментариям клиентов на странице Vodafone Ukraine в сети Facebook.

Vodafone, фото: znaj.ua
Vodafone, фото: znaj.ua

"Как от вас защититься? Вы и есть мошенники. Обещаете, а не выполняете. А рост тарифов? Где в бедном ограбленном государстве брать средства?", — спросил из последних сил абонент.

В Vodafone через некоторое время ответили, что повышение тарифов стало вынужденной мерой, ведь из-за разрушений инфраструктуры, отключения электроэнергии расходы компании существенно увеличились.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Вопрос клиента Vodafone, скриншот: Facebook
Вопрос клиента Vodafone, скриншот: Facebook

"Мы сделали все возможное, чтобы эти изменения были минимальными. Этот вынужденный шаг позволит нам не переставать восстанавливать и поддерживать работу сети, а значит, связь с близкими в условиях войны", — добавил представитель компании.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что расходы украинцев на мобильную связь будут расти, так как некоторые операторы планируют повышать тарифы, а некоторые уже подняли стоимость услуг.

Мобильные операторы признают, что дальнейший рост тарифов без улучшения качества грозит недовольством клиентов, впрочем, этот шаг является необходимостью для восстановления сетей после атак и грабежа российскими оккупантами.

Напомним, как узнать, куда делись деньги с мобильного счета.

Ранее сообщалось, лайфхаки, которые значительно продлят время работы iPhone: настолько просто, что шокирует.

Также, как не попасться на крючок телефонных мошенников: украинцам напомнили о базовых правилах.