Не лучший период для новых начинаний, так как люди в большинстве своем не сразу включаются в работу.

Напряженный аспект между Венерой и Ураном провоцирует спонтанность и опрометчивость в выражении чувств, требовании свободы или любви. Если в вашей жизни происходят недоразумения в этот период, не спешите унывать.

Овен

Овен
Овен

Неделя будет достаточно плодотворной. Полезно проработать информацию, разобрать бумаги, разложить все по полочкам, спланировать бюджет на январь. Однако больших денег не ждите, хотя в целом это хорошее время для бизнеса. Но только без конфликтов! Если даже в выходной день вас тянет поработать, то лучше заняться этим в субботу. Дипломатичность не помешает в общении с партнерами. Ссоры скоро забудутся.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На работе будет много суеты и изменений. Время лучше посвятить решению серьезных вопросов, если таковы имеются. В финансовой сфере вас ожидает сюрприз – рискованное дело окажется выгодным. Можно заручиться поддержкой друзей. Ожидайте повышения в должности, и вам ничего не помешает активно зарабатывать хорошие деньги. Но выделяйте время и для совместных прогулок с любимым, увеселительных мероприятий.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Общественная деятельность выйдет на первый план, где представители знака должны зарекомендовать себя, как демократическая личность. Если перед вами развернулись лучезарные перспективы – не соблазняйтесь! Дорога к открывшейся цели может оказаться намного длиннее, чем кажется. А ваша амбициозность и порывы к завоеванию авторитета возможно совсем не понравятся руководству. Воздержитесь от благотворительных реверансов – пожертвования пойдут не по назначению.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Вы так привыкли оглядываться назад и просчитывать заранее шаги, что теперь сами удивитесь своей смелости. Только сгоряча не потеряйте здравый смысл; ставить на кон все, что имеете, – неоправданный риск. Трижды подумайте, прежде чем решиться на авантюру, даже если ее предложит лучший друг или авторитетный человек. Не стоит планировать путешествие в незнакомые места; скорее всего, там вы заблудитесь или неожиданно для себя попадете в неприятную историю.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Процесс "перезагрузки", запущенный Космосом на внутреннем и внешнем уровне, пройдет успешно, и в вашей судьбе появятся позитивные сдвиги. Грызите гранит науки, заполняйте пробелы в знаниях, восстанавливайте в памяти важную информацию – это скоро понадобится. Будущее требует двигаться в русле инновационных технологий, и если не хотите застрять в "пещерном веке", а стремитесь развиваться, смелее планируйте расходы и не экономьте на важном.

Дева

Дева
Дева

Неделя пройдет на непрогнозируемой волне, события будут разворачиваться спонтанно. Вам суждено расти профессионально, ладьте с руководством и зарабатывайте деньги. Обратитесь к старым источникам информации, подключите рациональное мышление и смело проводите аналогии с прошлогодними событиями. Заприте в себе негатив, не дайте ему отравлять вашу жизнь. Позаботьтесь о здоровье, которое из-за энергетического дисбаланса хромает.

Весы

Весы
Весы

Вам придется активно действовать, к тому же чуть ли не во всех направлениях сразу. В какое-то мгновение может показаться, что весь мир ополчился против вас: неопределенность, разочарования, обиды. Жизнь решит испытать вас на прочность и умение владеть собой. Отношения с родными будут требовать от вас большой выдержки. Возможны внезапные перепады настроения, головные боли. Но не сдавайтесь! Ближе к выходным все наладится, и вы опять будете радоваться жизни.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Неделя благоприятна и для отдыха, и для работы. Это удачное время для новых дел, физических нагрузок, лечения. У вас получится показать себя с наилучшей стороны: реализовать задуманное или создать что-то интересное. Только нужно контролировать эмоции и вникать в истинную суть вещей. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, это поможет сделать правильный выбор. Не связывайте себя обещаниями, старайтесь избегать недоразумений.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Для вас рабочая неделя оправдает надежды. Вы наконец-то будете наслаждаться свершением важных пожеланий. В новом году посчастливится самоутвердиться, открыв в близких людях немало позитивных черт, которые до сих пор были "законсервированы". Пора вам проявить профессиональные качества, тогда руководство оценит вас достойно и может подкинуть деньжат. А вот воинствующий дух выпускать на волю опасно, потому что именно он наверняка спровоцирует неурядицы.

Козерог

Козерог
Козерог

Неделя в эмоциональном плане будет довольно напряженной, придется работать в полную силу. Не стоит планировать на это время путешествия; кроме разных неожиданностей могут возникнуть проблемы со здоровьем, остерегайтесь травм на транспорте. Во второй половине недели вас ожидает наплыв новых дел, поэтому будьте внимательны, избегайте рисков и авантюр. Сейчас просто необходимо во всем навести порядок. В выходные придется заниматься чужими делами.

Водолей

Водолей
Водолей

Неделя выплеснет целый ворох срочных дел. Будет довольно сложно ориентироваться в потоке информации и событиях. Многое будет казаться безсистемным. А все потому, что вы излишне активны и не можете "склеить" все грани головоломки. С важными вещами лучше разбираться в спокойной обстановке. То же касается и покупок. Крупные приобретения никогда не поздно отложить до лучших времен. Бережно относитесь к деньгам, они вам скоро понадобятся.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Пора благоприятна для творчества и коммерции. Вскоре судьба будет к вам благосклонна, от вас лишь потребуется целеустремленность и решительные шаги. Не исключены незначительные трудности, с которыми вы достаточно легко справитесь. И все же риска лучше избегать. Поездки, командировки, переезды будут удачными в начале недели. В пятницу семь раз подумайте, прежде чем что-то сказать. В выходные поберегите силы, откажитесь от дорогих покупок и настройтесь на позитив.

Напомним про гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака: Черный Кролик принесет Ракам кризис, Овнам деньги, а Козерогам новое жилье.