Юмор продлевает жизнь, а небольшие юмористические гороскопы поднимут настроение большого количества людей в офисе или среди друзей.

Обратите внимание на то, какие указания посылает вам астрология. Хорошее настроение в компании вам обеспечено. Об этомпишутна портале wou.edu.

Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest
Знаки зодиака, гороскоп, фото: Pinterest

Овен

Не напрягайтесь и не думайте над тем, где взять денег в срочный отпуск, ведь раздражать вас может даже стюардесса в самолете. Лучше купите себе аромапалочки, соберите коллекцию любимых фильмов или хороших книг. Кроме того, 100 процентов ответ на ваш вопрос – водка .

Телец

К твоим дверям в этом году прибудет загадочная коробка, Телец. В 2023 году пустите свою напористость и правдолюбие на благие дела, на себя любимого. Побалуйте себя, а вот перевыполнить план на работе или отдать последнюю рубашку кому-то другому вы всегда успеете.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Близнецы

Перестаньте вести себя, как ребенок, так как слишком взрослый, хоть в этом году. Пора бы уже принять какую-нибудь одну модель поведения. Черный Кролик поможет Близнецам перестать бросаться из стороны в сторону, напрягая этим близких.

Рак

Достаточно бояться себя настоящего, скрывать или подавлять чувства, пора стать беззаботным и веселым. Дерзайте, смело идите к цели и буквально сметайте все на своем пути. Кролик вам точно поможет.

Лев

Мы понимаем, Лев, ты хипстер. Пожалуйста, прекратите подавать людям обеды, которые вы собрали на помойках. Почему бы не просмотреть свое поведение, выйти из зоны комфорта и понять другого человека?

Дева

Для Кролика вы – настоящий друг, со своей прагматичностью, практичностью и желанием все расставлять по полочкам. И он по прогнозам готов вам помогать.

Весы

Смело дерзайте и Кролик поможет вам в осуществлении планов. Меняйте прическу, цвет волос, машину. Отправляйтесь в отпуск в самое необычное место. Под отпуском я подразумеваю малобюджетную поездку.

Скорпион

Один рецензент сказал: "Рукопожатие, безусловно, выше номинации". Рекомендуем отменить эти планы и привлекать внимание к себе любимым. Кролик может стать вашим другом, но для этого вам нужно меньше обращать внимание на других, работать гораздо усерднее и ставить конкретные цели.

Стрелец

Стрелец, вопрос, который вы задали Вселенной на прошлой неделе, был "сколько котов многовато?" Семь. Семь кошек – это ОЧЕНЬ многовато. Не забывайте, целеустремленность наряду с вашей любовью к себе обязательно поможет осуществить мечту.

Козерог

Следующий год будет наполнен чудесами, если вы научитесь мириться с близкими, обращать внимание на детали и хорошо отдыхать. Только отдыхать не значит гулять всю ночь на пролет, а нормально высыпаться и заниматься спортом.

Водолей

Не забывайте своевременно оплачивать счета и покупать еду домой. Маленький совет – ваша гениальность никому не видна, потому что частенько вы оставляете начатое очень интересное дело на полпути.

Рыбы

Ваш рацион будет полностью состоять из сырных крекеров с арахисовым маслом и ржаных чипсов. Попытайтесь в начале года изменить тактику поведения и начать действовать. Вот есть у вас мечта, не думайте просто о ней, не рассказывайте друзьям или родным в надежде, что, а может… Смело составляйте план ее реализации.

Напомним, мы писали, что гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака: Черный Кролик принесет Ракам кризис, Овнам деньги, а Козерогам – новое жилье .

Как сообщал "Знай.ua" не могут жить без сюрпризов: 5 знаков зодиака, ошеломляющих сюрпризы .

Также "Знай.ua" информировал, кому повезет, а кого ждет разочарование с 1 по 7 января 2023 по знакам Зодиака.