Желать позитива, креатива и бесконечной удачи в новогоднюю ночь друзьям означает хотеть, чтобы все это действительно у них было. Хорошие приветствия вызывают теплые чувства внутри вас.

Ведь каждому приятно услышать в свой адрес самые теплые слова. Выберите хорошее приветствие для друга или подруги. Поздравьте с юмором родных и близких. Извините любимых друзей пожелания добра и счастья!

Новый год, фото: Знай.ua
Новый год, фото: Знай.ua

****

Поздравляю с Новым 2023 годом! Ты был моим настоящим чудом, вдохновением и счастьем. Хочу, чтобы в Новом году ты получил все, что пожелаешь. Уверенности тебе, нежности, радости, улыбок, хорошего настроения! Пусть за твоими окнами всегда будет сказка! И все дни будущего года будут удивительными, яркими и неповторимыми. Чтобы ты никогда не сталкивался с грустью и печалью, чтобы каждая твоя идея воплощалась в жизнь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

****

С Новым годом тебя! Будь всегда на позитиве! Радуйся каждому дню, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда даруй свою теплоту и добро окружающим тебя людям! Пусть у тебя будет порядок по делам, и все ладится в личной жизни! Обилия, независимости и крепкого здоровья!

****

С годом Кролика поздравляю! Старый год закрыл за собой дверь, и удалился навсегда, но на порог вступил Новый 2023 год! И желаю тебе, чтобы год был продуктивным, успешным и плодотворным. Забудь обо всем плохом и войди в новый год с новым счастьем, с позитивным настроением и с милыми сердцу людьми!

****

Год кролика, скриншот: YouTube
Год кролика, скриншот: YouTube

****

На пороге самый роскошный праздник года. Как его встретить наилучшим образом? Но умная мысль обычно приходит, когда глупость уже сделана! Поэтому не бойтесь в Новый Год сморозить глупость, ведь это приближает вас к состоянию умудрённости! Лучше петь мимо нот, танцевать не в такт и смеяться невпопад, чем весь вечер следить за собственной импозантностью. Счастье не имеет правил хорошего тона – оно просто делает человека гармоничным внешне и внутренне! Самого настоящего Счастья вам в наступающем году!

****

Сердечно поздравляю тебя с самым весёлым праздником года! Чем веселее его проведёшь, тем радостнее будут события предстоящего года. Веселись до самозабвения – забудь про все другие праздники! И пусть в твоей жизни останутся только два праздника – Новый Год и каждый день! Ведь праздник – это не отметка в календаре, а состояние души. Да хватит тебе здоровья, удачи и размера кошелька, чтобы принять всё то, что тебя ожидает впереди!

****

Год кролика — удивительный период. Считается, что год, символом которого является белый пушистый зверек, принесет много радости и выгоды. С наступающим праздником друзья! Пусть новый год принесет Вам счастье. Пусть все начинания окажутся плодотворными! Крепкого здоровья, богатства, успехов, любви!

****

Символы 2023 года, фото из свободных источников
Символы 2023 года, фото из свободных источников

****

Наступает такой светлый и волшебный праздник, Новый год. Целая планета в предвкушении ожидает его чтобы со счастливым блеском в глазах загадать своё самое заветное желание, а кролик уже бежит к нам с подарками. Я хочу пожелать тебе успехов, удачи и самой беззаботной жизни в этом году. Пускай счастье льётся ручьём, и судьба будет такой же пушистой и красивой как кролик. Не пропусти бой курантов, с Новым годом!

****

Я поздравляю Вас с Новым годом. Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Я желаю, что бы все, что Вы загадаете, обязательно в Новом году было воплощено в реальность. С праздником Вас!

****

Поздравляю с Новым годом! Желаю мандаринового настроения! Ароматно-еловых эмоций! Шипучего и искрящегося смеха! И морозно-белоснежной улыбки! Ведь только в преддверии Нового года мы верим в чудеса и испытываем самые теплые чувства. Так пусть же все, что Вы задумали, обязательно воплотится в реальность в Новом 2023 году!

Напомним, как встретят Новый 2023 год все знаки Зодиака: таролог Алина Белич предупреждает Овнов, Дев и Рыб о неизбежном.

Ранее мы сообщали про правила встречи Нового 2023 года Черного Кота: зачем класть гривны под тарелку и что нельзя делать, чтоб не получить "кусь".