Экономия - полезная вещь, однако американская семья превратила это в культ.

Соответствующее видео было опубликовано на ТикТок-портале tele_kot. На нем показана молодая семья Коффманов, которая старается на всем экономить. Так Анжела сообщает, что не хочет тратить деньги на туалетную бумагу, ведь вместо нее можно использовать обычные тряпки. При этом они используют более пяти лет.

"Я нарезаю салфетки, они нам служат вместо бумаги. Под корзинкой небольшое ведерко, куда складываются использованные туалетные тряпки. Потом я их стираю: высыпаю в машину, дотрагиваться руками не нужно. Мы принадлежим к среднему классу и зарабатываем достаточно денег. Зачем влезать в долги ради туалетной бумаги?", - сообщила она.

@tele_kot

#жуткаяэкономия #видео #телевидение #телепередача #жадные #скупые #телешоу #трешшоу #экстримальнаяэкономия

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
♬ оригинальный звук - tele_kot

Отметим, что подписчики не оценили бережливость женщины. Большинство из них раскритиковали такой подход.

"Интересно почему она стирает в стиральной машинке, разве руками постирать не экономнее?"; "Сэкономленные деньги малой потратит на психолога"; "Зачем она губы помадой накрасила ,дешевле свеклой", - сообщают они.

Напомним, кто из безработных в первую очередь попадёт под волну мобилизации в Украине: что нужно знать о нюансах.

Ранее мы сообщали, почему не стоит выбрасывать банановую кожуру: поможет с бытовыми проблемами и в уходе за кожей.