Не скупитесь на комплименты и знаки внимания, создавайте вокруг себя позитив, и в ответ от этого мира вы получите еще больше светлых эмоций.

23 декабря в 12:17 новолуние в Козероге, поможет упорядочить свою жизнь, т.к. больше будут преобладать осторожность, конкретика, практичность и неторопливые эмоции.

Овен

Овен
Овен

Звезды способствуют целеустремленной деятельности в родных стенах. Хотите хорошо заработать и разбогатеть? Включайтесь в служебный марафон; гений изобретательности в вас фонтанирует, поэтому работайте с огоньком, несмотря на чужие замечания. Выбирая собеседников, приятелей для развлечений, соблюдайте моральные нормы. Для тех, кто ищет новые источники прибыли, – приятный сюрприз. Только не провороньте выгодные предложения.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Лучше всего вам работается в коллективе. Хороших результатов можете ждать от работы, которая связана с общением. Вероятно, удастся достичь договоренностей, которые откроют перед вами широкие перспективы. Это хорошее время для интеллектуальных занятий. Интуитивно вы сможете почувствовать, что может принести вам выгоду. Удачными обещают быть и поездки. Постарайтесь не брать на себя чужих обязанностей.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Вам "светит" какое-то внеочередное задание. И хотя сначала вы будете категорически против него, примете решение, только хорошо подумав и все взвесив. Соглашаться стоит лишь на те дела, где риска не предусматривается. Старайтесь не давать невыполнимых обещаний, поскольку осуществить их будет сложно. Вам нужно работать над собой, избавляться от негативных мыслей и вредных привычек.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Вы активны, уверены в себе, целеустремленны. Работать вам теперь лучше в коллективе и вместе с коллегами планировать дела на будущее. Однако со среды обстоятельства будут складываться так, что, скорее всего, вам придется резко изменить цели, проявив хорошую реакцию и творческое мышление. В конце недели сумеете справиться с каким-то делом, которое раньше было вам не по плечу. О своих финансовых успехах не болтайте, избегайте импульсных расходов.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

На этой неделе почувствуете вкус к новым увлечениям, а с ними появятся новые знакомые, и ваша жизнь начнет ощутимо меняться. Как бы стремительно не развертывались события, присущие вам выдержка и аналитическое мышление помогут справиться с возможными трудностями. Родные соскучились по вашему вниманию и заботе. Займитесь домом – на работе многие вопросы решатся и без вашего участия.

Дева

Дева
Дева

Что-что, а калейдоскоп событий и разнообразие впечатлений на будущей неделе вам гарантированы. Но никто заранее не скажет, будут они негативными или позитивными, поскольку все в первую очередь зависит от того, как вы их воспримете. Услышанное во вторник поможет сориентироваться. Жизнь будет подавать вам знаки – сумейте их увидеть. Чтобы управиться со всеми заданиями и достойно встретить неминуемые изменения, вы должны проявить фантазию и творческий подход к делу.

Весы

Весы
Весы

Предусматривается сложная неделя. Постарайтесь пристроиться к новым условиям и не лениться. Больше доверяйте себе, интуиции. Любую вашу инициативу поддержат и достойно оценят. В середине недели выпадет случай исправить ошибку, которую допустили недавно. Вероятны поездки, деловые встречи, знакомства, которые впоследствии окажутся нужными и полезными. На выходные какая-то часть планов нарушится из-за неожиданного прихода гостей.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Посвятите неделю построению планов на будущее, созданию территории успеха. Судьба, призывает срочно завершить начатые дела, подогнать хвосты, укрепить семейные, профессиональные тылы. Здоровье улучшится, поскольку продолжается процесс утилизации стрессовых накоплений в организме за прошедший год. Желательно избегать публичности. Вам нужно подстраиваться под чужие запросы – тогда и собственные интересы не пострадают.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Стрельцы пребывают на старте новых направлений деятельности. Какую дорогу выберете, таким и будет ваше счастье. Во многих проснется бунтарский дух, заставить себя заниматься нелюбимым делом невозможно. Поэтому беритесь за то, что вселяет радость и вдохновляет. В ваших руках чужие судьбы. И если сумеете сделать кого-то счастливым (можно воспользоваться служебными рычагами), благодарность людей вернется: начнет везти с карьерным ростом, материальными достижениями, здоровье улучшится.

Козерог

Козерог
Козерог

Представителям знака суждено реализовать творческое призвание и достичь профессиональных вершин обходным путем. Вы непобедимы на кулуарных фронтах, поэтому не лезьте на передовую с артобстрелами, а тихо "партизаньте", защищая служебную цитадель из предварительно выкопанных окопов. Чтобы не погрязнуть в неприятностях на работе, берегите профессиональный имидж, как зеницу ока. Переутомляться сейчас полностью противопоказано. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью.

Водолей

Водолей
Водолей

В начале недели никому не верьте на слово, проверяйте информацию, в первую очередь относительно материальной сферы. Тайные и незаконные источники прибыли несут иллюзию обогащения, поэтому постарайтесь все взвесить и не соблазниться на эту ядовитую добычу. Вы слишком зависимы от ресурсов (моральных, материальных, энергетических, умственных) других людей. Они платят и заказывают музыку. Отношения "родители-дети" достигнут точки кипения, объективно отнеситесь к недоразумениям в семье.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Первая половина недели задает программу действий на ближайшее будущее, где позитивом является помощь партнеров (деловых, брачных). Ваше собственное поведение, несмотря на блестящую ориентацию в обстоятельствах, омрачено негативными революционными вибрациями и может привести к разрушительным последствиям. Впрочем, если поступят интересные деловые предложения, не спешите за них хвататься. Ваше "да" должно вызреть.

Напомним про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.

Ранее мы сообщали про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.