В преддверии Нового года многие хозяйки приводят в порядок не только себя, но еще наводят марафет в домах. Этот праздник симвозилизирует начало чего-то нового, поэтому встречать его нужно в чистом, убранном жилище. Это может привлечь удачу и успех Черного Водяного Кролика.

Нужно убрать несколько конкретных мест в доме, чтобы удача, деньги и везение сопровождали вас круглый год. Ведь именно чистый дом привлекает всё самое хорошее для его хозяина.

Празднование Нового года, фото ubr
Празднование Нового года, фото ubr

Что нужно убрать в доме перед Новым годом

Возле входной двери

Это нужно сделать для того, чтобы не препятствовать всем дарам, которые приносит с собой праздник - удаче, успеху и благополучию. Ваши коврики, входная дверь и коридор должны сиять от чистоты.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кухня

Все мы знаем, что это лицо хозяйки дома. К празднику особенно важно сохранять на кухне чистоту и блеск. Так и гостям будет приятнее, если они нагрянут, и вы сами всегда будете в гармонии.

Пол

Есть важно правило - стоит подметать пол от двери до улицы. Благодаря этому хорошее настроение будет царить в вашем доме. Чтобы отогнать негатив, как гласит правило фэн-шуя, у входа в дом нужно повесить лист алоэ. Это растение обладает лечебными свойствами и служит для отпугивания плохих энергий.

Хозяйка, украинка, фото: Знай.ua
Хозяйка, украинка, фото: Знай.ua

Ранее мы писали о том, что будут шелковыми и послушными даже зимой: три народных метода для улучшения состояния волос

Как сообщал Знай.ua, несколько лайфхаков водителям, как быстро и без вреда прогреть автомобиль зимой

Также портал Знай.ua писал, корсет, бахрома и велюр: какое платье выбрать для празднования Нового года 2023