Последний месяц года будет традиционно склонять нас к подведению неких итогов, при этом важно не потерять предпраздничного настроения из-за погружения в сложный анализ своей жизни.

Направить энергию в правильное русло, сохранить свой ресурсный потенциал помогут еженедельные астрологические прогнозы для представителей знака Зодиака. Следуя по ним, как по навигатору на жизненном маршруте, нам гораздо проще преодолеть все сложности на дороге и с успехом добраться до пункта назначения.

Овен

Овен
Овен

Неделя начнется с общей суеты и волнений, но это продлится недолго. Могут возникать трения по месту работы, поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций и добросовестно выполнять обязанности, иначе можно лишиться рабочего места. Со второй половины недели в вас проснется желание помогать близким людям. Это похвально, однако не каждый обрадуется вашей инициативе, тем более, если ваши намерения будут идти вразрез с планами окружающих.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Новая неделя подарит массу энергии и вдохновения на реализацию откладываемых дел, это даст начало и другим переменам. Вполне вероятно, что вы захотите начать жизнь с новой странички, и ваш настрой будет к этому располагать. Постарайтесь собраться и пустить все свои силы и идеи на поддержание отношений с людьми. Однако остерегайтесь поступков, ориентированных на удовлетворение личных целей и потребностей.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Люди этого знака окажутся на подъеме физических и душевных сил. Вы сможете показать себя с лучшей стороны; попробуйте максимально реализовать все возможности, которые предоставит вам судьба. Вас ожидает успех в деловых переговорах и заграничных поездках. Впрочем, звезды советуют больше времени проводить в семейном кругу и с друзьями. Неделя – удачное время для путешествий, сбора информации и обустройства жилья.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

На этой неделе вы испытаете настоящую гордость за собственные достижения на работе. Затраты, которые были вложены в идею, постепенно возвращаются к вам сторицей. Будут и комплименты, и уважение сослуживцев, и денежные поощрения. Вы справедливо заслужили эти бонусы и нуждаетесь в небольшом отдыхе. Выходные проведите активно, в кругу близких или друзей.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Начало недели будет тихим и спокойным, зато с ее средины вас ждут различные удивительные события. Не огорчайтесь, если то, о чем вы так мечтали, не свершится здесь и сейчас; всему свое время, а значит, оно еще не настало. Скоро у вас появится "пища для размышлений". Конечно же, вы, как никто другой, знаете, что вам нужно, поэтому не принимайте посторонние замечания на свой счет. Близкие пытаются вам помочь, не отталкивайте их.

Дева

Дева
Дева

Начало недели для представителей этого знака будут определять работа и любовь. Фортуна будет улыбаться часто, поэтому не провороньте звездное время. Вы сможете легко генерировать идеи и легко воплощать их в жизнь. Хорошее время для новых проектов и далеких поездок. Однако нужно быть осмотрительным, чтобы вам не помешали завистники. Вероятны проблемы и с госструктурами – возможно, придется отстаивать собственные интересы.

Весы

Весы
Весы

Вам захочется переделать как можно больше дел к Новому году, а это может негативно отразиться на вашем здоровье. Первое – вы должны взяться за работу, которую давно забросили, и довести ее до конца. Именно это направление будет влиять и на личную жизнь, и на финансовую стабильность. К остальным делам стоит обращаться по очереди, взвешенно и уверенно. А если чувствуете неудовлетворение работой – пора ее сменить.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

На новой неделе ваша репутация – репутация человека авторитетного и знающего – может подвергнуться сомнению. Вторник – не лучшее время для начала новых проектов, лучше завершите старые. В целом неделя будет наполнена любовью и романтикой. Вы также можете надеяться на успешное завершение давно начатого. Только не забывайте изредка оглядываться по сторонам.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Вы еще не реализовали свои мечты? Наступает благодатная пора! Вы сможете выполнить задуманное, поэтому составьте список – и за работу. В профессиональной сфере могут возникнуть некоторые недоразумения, но вы с ними справитесь. Новые связи и знакомства, возможно, позволят начать собственный бизнес. Уверенность в себе принесет свои плоды. Кроме того, для оздоровления духа и тела вам нужен активный отдых, займитесь спортом или любимым хобби.

Козерог

Козерог
Козерог

Придется полностью сконцентрироваться на проблемах, требующих срочного решения, и в любом случае не отвлекаться. Чтобы избежать проблем со здоровьем, звезды советуют заняться спортом и больше ходить пешком. Вполне может быть, что вскоре вы найдете свою точку равновесия, и все это покажется совершенно несущественным. Не исключено, что вы смените местожительство или даже город проживания. Вторая половина недели подходит для новых начинаний, знакомств и карьерного роста.

Водолей

Водолей
Водолей

Для вас наступит период рисков и необдуманных поступков, поэтому, прежде чем начать действовать, нужно хорошо разобраться и проработать варианты последствий. Весьма возможно, что вы получите предложение об открытии собственного бизнеса, а также заработаете деньги и бонусы на будущее. Не пренебрегайте им, даже если в ближайших планах у вас нет ничего подобного. Далеко от дома отъезжать не рекомендуется.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Пропускайте мимо ушей советы и установки друзей; они преследуют собственные эгоистичные цели. Лучше наладьте отношения с руководством. Вы профи и способны взойти на карьерный Олимп благодаря протекции влиятельных работодателей. Апеллируйте к их чувствам, они вам помогут творчески реализоваться и разбогатеть. Теперь вам будут платить за высокий профессиональный уровень.

Напомним про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.

Ранее мы сообщали про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.