Выполнение желания зависит от его формулировки и выбора правильной фазы Луны: новолуние, полнолуние, или ниспадающее.

Например, когда Луна уменьшается, не стоит просить денег, здоровья или умножения чего-либо. Эзотерики отмечают, что когда Лунная фаза по долготе совпадает с фазой солнца — магический период и прекрасный момент для проведения ритуалов по исполнению желаний. Мечты должны быть направлены к началу чего-то нового и положительного, вести к изменениям и развитию в лучшую сторону.

Полнолуние. Фото: Youtube
Полнолуние. Фото: Youtube

Первый Лунный день – это универсальное время, когда можно просить чего угодно: денег, счастья, любви, стройную фигуру, крепкое здоровье.

Что загадать на Полнолуние

Для проведения обрядов в этот период важно выбрать только одну просьбу, с которой вы обратитесь к высшим силам, сконцентрироваться на ней и направить энергию на ее достижение.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Возьмите в руку стакан с водой – он усиливает эффект обращения. Нашептывайте желание на жидкость, после чего выпейте ее. В это время лучше всего просить что-нибудь связанное с деньгами, здоровьем и семейным благополучием.

Ритуалы на ниспадающую Луну

В это время загадывать желания не нужно, так как энергетика у светила слабая, угасающая, и результат не оправдает ожиданий. Но речь идет о желаниях, предусматривающих развитие и продвижение, если же мечтаете избавиться от чего-либо, этот период – самый лучший.

Просите у высших сил исполнения особого пожелания. Так можно снизить боль, неприятности, количество врагов и лишние килограммы на талии.

В этот период вы не можете попросить больше денег, друзей или счастья, но попробуйте избавиться от вредных привычек, назойливых людей, навалившихся неприятностей.

Исполнение желания на растущую Луну

Это подходящее время для проведения большинства ритуалов. Просить можно любви, денег, успешного начала проекта, повышения по службе, роста растений, улучшения внешности, укрепления здоровья, отношений, раскрытия талантов.

Напомним, мы писали, что как привлечь любовь в свою жизнь – советы для знаков зодиака.

Как сообщал "Знай.ua", как почистить трубы в раковине самостоятельно, и почему нельзя лить в них кипяток.

Также "Знай.ua" информировал, шесть советов, чтобы повысить самооценку: вы можете это сделать