В порыве повышенного энтузиазма все знаки Зодиака рискуют взяться за дело, с которым в итоге не справятся.

По этой же причине не стоит слишком сильно доверять данным вам обещаниям: люди также будут склонны переоценивать свои возможности. Вторая половина недели принесёт большую тягу к общению. В это время будет легче заводить новые дружеские и деловые знакомства.

Овен

Овен
Овен

Хорошее время для людей творческих профессий, а также для тех, кто работает с людьми. Ваша креативность и изобретательность станет будить в людях ответные эмоции. Благодаря этому финансовое положение поправится, и вы сможете позволить себе давно запланированные покупки. К концу недели аврал на работе закончится, и вы сможете свободно вздохнуть. Здоровью сейчас ничто не грозит. Главное – своевременная профилактика заболеваний и бережное отношение к ресурсам организма.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Не стоит на этой неделе запускать новые проекты, лучше заняться завершением старых; тише едешь – дальше будешь. Подводите итоги, делайте выводы, выполняйте данные обещания, расплачивайтесь с долгами. Финансовое положение останется стабильным, если вы научитесь немного экономить в мелочах. Если находитесь с кем-то в конфликте, непременно помиритесь, иначе эта вражда перекочует в следующий год, превратившись в жесткую преграду.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Обстоятельства позволят вам заниматься тем, что ранее не представлялось возможным. Работоспособность увеличится и, как следствие, принесет с собой впечатляющие результаты и увеличение благосостояния. Огромную роль в вашей жизни сыграют родственники, стоит прислушаться к их советам, они будут не лишними. На этом этапе Близнецы смогут похвастаться отличным здоровьем. Творите, отправьтесь в гости, посетите театр, кинозал. Там вас ожидает благодатная душевная подзарядка.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Эта неделя – не совсем благоприятный этап для любых профессиональных начинаний и финансовых вложений. Поездки и командировки лучше также отложить до предновогодних времен, в знакомствах стоит быть осмотрительнее. Избегайте всевозможных авантюр и сомнительных операций. Если дела не ладятся, виновных не ищите. В конце недели возрастет опасность травматизма, будьте осторожны, избегайте чересчур активных и экстремальных видов отдыха.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Поставьте запросы своего Эго на пьедестал и делайте то, что заблагорассудится, кроме новых дел; для реализации грандиозных проектов время неподходящее. Представителям знака, имеющим непосредственный контакт с ценными бумагами, финансами, страховками, крайне важно соблюдать все правила и своевременность в обязательствах. Выходные лучше посвятить посещению новых интересных мест, самообразованию, расширению кругозора.

Дева

Дева
Дева

В профессиональном плане эта неделя пройдет под знаком творчества и неординарных решений. С точки зрения доходов, эта неделя тоже будет очень удачной. Правда, придется немало потрудиться. Главное – крепко стоять на земле, адекватно воспринимать реальность. Стоит уделить внимание вопросам завещания, страхования, налогов и т. п. Ваши доходы будут уверенно расти, но не допускайте излишнего расточительства. Возрастет вероятность простудных и инфекционных заболеваний.

Весы

Весы
Весы

В течение долгого времени вы усердно трудились, и вот наконец-то пришло время пожинать плоды. В профессиональной деятельности вас ожидает небывалый подъем. Возможно продвижение по службе или увеличение заработной платы. Неделя благоприятна для начала ремонта в доме или частичного изменения интерьера. Выходные проведите в кругу семьи или хороших друзей.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Основное направление этой недели – профессиональная реализация. Некоторые могут получить неожиданное продвижение по службе. Все денежные начинания на этой неделе обещают быть успешными. Но все же стоит быть настороже, начальство может неожиданно удивить. Прекрасное время для крупных покупок, которые давно планировались. Здоровье не вызовет особых опасений, если тщательно о нем заботиться. На выходных вас возможно посетят гости издалека.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Сейчас любовные отношения выступают на первый план, а работу (учебу) захочется несколько отодвинуть. Усилится чувственность и капризность, возможны перепады настроения. Постарайтесь себя контролировать, в противном случае можно надолго разругаться с партнером. Вторая половина недели размеренна и нацелена планами в будущее. Сейчас действительно лучше завершать старое и не браться за новые проекты. Хотя от души помечтать вы сможете, и вполне возможно, что то, о чем мечтается, реализуется в ближайшее время.

Козерог

Козерог
Козерог

Начало недели будет производительным, поэтому запаситесь терпением. Завершайте начатое, займитесь раздачей долгов. Вторая половина – неплохой период для решения вопросов наследства или кредитования. Если не очень ориентируетесь в этом сами, нужно обратиться за помощью к специалистам. Постарайтесь тщательно отбирать людей на роль консультантов, поскольку не все из них соответствуют заявленному статусу.

Водолей

Водолей
Водолей

Уникальная харизма Водолеев такова, что они способны везде успеть, совмещая работу, семью и отдых. Не всегда это приносит желаемые результаты. Иногда одно звено в цепочке подводит; на этой неделе этим звеном может оказаться здоровье. Истощенная иммунная система может дать сбой, и сил на ее восстановление придется затратить много. Борьба с обстоятельствами способна также подорвать ваше финансовое положение. Старайтесь во всем соблюдать умеренность.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Осторожность на новой неделе не помешает. Если в вашем окружении появился человек с непростым прошлым или с пробелами в биографии, постарайтесь оградить себя от общения с ним. В противном случае вас ожидают неразрешимые проблемы. Импульсивность в принятии решений – не лучший способ исправить положение. Не поддавайтесь импульсу, продумывайте собственные шаги.

Напомним про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.

Ранее мы сообщали, что 6 пар знаков Зодиака созданы друг для друга - наиболее совместимы по характеру.