ПриватБанк уведомил украинцев об изменении лимита на снятие наличных денег в банкоматах своей сети. Какая максимальная сумма доступна для снятия за одну операцию, сообщает пресс-служба банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк вдвое увеличил лимит на снятие наличных средств в банкоматах своей сети. Так, по новым правилам за одну операцию можно снять до 20 тысяч гривен. До этого был установлен лимит - до 10 тысяч гривен.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Увеличили лимиты на обналичивание в банкоматах с карт всех украинских банков до 20 тыс. грн. Такую сумму можно получить в банкомате ПриватБанка за одну операцию и повторить через три часа", - говорится в сообщении.

В ПриватБанке акцентируют внимание, что снять указанную сумму могут владельцы карт любых украинских банков. Также отмечают, что промежуток между операциями по снятию составляет три часа.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

В Украине насчитывается более пяти тысяч банкоматов ПриватБанка, поэтому увеличение лимита открывает украинцам больше возможностей для снятия наличных средств.

Ранее портал Знай сообщал, Приват24 предупредил об изменениях: какие обновления запустили в банке для украинцев.

Также наш портал информировал, в Ощадбанке больше не берут комиссии и нет лимита на снятие наличных: украинцы узнали о нововведении.

Кроме того, мы писали, ПриватБанк по ошибке списал с карты соцвыплату, оставив украинку с ребенком без гроша: "Кушать нечего".