Об этом он рассказал на своем канале.

«А какие функции вообще нам нужны вот сейчас во время войны? То есть, если мы критично посмотрим, то мы поймем, что четыре всего функции. Это министерство обороны, которое снабжает армию, самое главное у нас, получается, министерство», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, также сейчас очень важную функцию выполняет Министерство иностранных дел, ведь оно должно постоянно быть в контакте с мировыми лидерами и настраивать мир против войны, против россии, призывать страны поддерживать санкции и ограничивать помощь рф.

«Третье – это Минюст, который должен держать эту правовую планку, нужно это законодательное поле в стране. И последнее – это Министерство финансов. Вот эти четыре министерства, которые могут осуществлять функционирование нашего государственного аппарата», - заявил Павел Себастьянович.

Популярные статьи сейчас
Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Мобилизация работников ТЦК: кто теперь будет вылавливать уклонистов Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Не откладывайте: "Нафтогаз" обратился к клиентам с важным требованием
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Екатерина Котенкова сообщила, что налоги в Украине станут такими, как в Евросоюзе.

Также Знай.ua сообщал, что предприниматель Павел Себастьянович рассказал, что такое политическая воля.