В декабре продолжит преобладать энергия знака Стрельца. Это время всегда насыщено позитивными событиями.

Жизнь представителей каждого знака зодиака наполнится яркими эмоциями. Все дела, которые придется решать в конце 2022-го, увенчаются успехом. Но в декабре будут дни, когда судьба проявит особую благосклонность к каждому. Также весь декабрь планета Марс, отвечающая за активные действия, будет ретроградной, поэтому в этом месяце не следует приступать к новым серьезным проектам и покупать сложную технику.

ОВЕН

Хороший месяц. Время, когда у вас всё получается, и всё, что вы задумали, происходит именно в соответствии с вашими планами. Это удачный месяц для улучшения своего финансового благополучия. В особенности повезет тем, кто занят в собственном бизнесе, либо занимает руководящие позиции в своей компании. В личной жизни у семейных Овнов произойдут события, которые только укрепят их семейные узы. Вероятно получение неожиданных подарков. Свободные Овны продолжат вести разгульный образ жизни. Звезды предупреждают об опасности случайных контактов, особенно в конце декабря.

ТЕЛЕЦ

Если вы поставите себе целью достичь каких-то профессиональных высот на работе, то в декабре вам это, безусловно, удастся сделать. Звезды благоприятствуют карьеристам и всем Тельцам, которые стремятся поднять свой социальный статус. Все возможные препятствия исчезнут с вашей дороги, и вы спокойно сможете осуществить задуманное. Особенно удачным будет месяц для людей, занятых в сфере торговли и услуг. Договоры и бумаги, подписанные в этот период, будут приносить вам ощутимую пользу. Для тех, кто планирует связать себя узами брака, месяц тоже хороший. Браки, заключенные Тельцами в декабре, обещают быть прочными и долговечными.

Новый 2023 год, фото: Знай.ua
Новый 2023 год, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь больше времени в декабре уделять друзьям и другим близким вам людям. В их компании вы найдете для себя не только повод расслабиться и отвлечься от повседневной суеты, но и прекрасную возможность посмотреть на происходящие события с другой точки зрения. Возможно получение важной информации, которая может вам пригодиться в работе уже в самое ближайшее время. Семейные Близнецы будут много времени уделять проблемам и заботам детей. Их успехи в очередной раз вас порадуют. Это время также хорошо подходит для того, чтобы улучшить взаимоотношения с вашей второй половинкой. Поэтому смело делайте шаг вперед, и семья, безусловно, оценит вашу решительность.

РАК

Наиболее удачной для вас будет вторая половина месяца. Предпраздничная суета и постоянное ожидание перемен к лучшему будут наполнять вас энергией и придадут сил для дальнейших действий. А вот в начале месяца ваше настроение будет полностью зависеть от состояния дел на работе. Не исключено, что вам придется заниматься делами, которые не входят в круг ваших обязанностей. Но и отказаться от дополнительной работы вы тоже не сможете. Желательно не совершать в декабре никаких важных поездок за пределы города, а запланировать их уже на следующий год. Эмоциональный фон месяца очень высокий. Возможны неожиданные перемены настроения, связанные с событиями в личной жизни.

Новый 2023 год, фото Знай.ua
Новый 2023 год, фото Знай.ua

ЛЕВ

Декабрь для Львов — это непростое время, большую часть которого вы посвятите урегулированию различных конфликтов и противоречий. Все ваши дела, запланированные на этот период, будут двигаться вперед, но не всегда именно так, как вы хотели изначально. Поэтому не исключено, что время от времени вам придется принимать спонтанные решения, которые не будет возможности как следует обдумать. Часто придется идти вразрез с общественным мнением и отстаивать свою точку зрения, которая будет нравиться далеко не всем. Отсюда вероятные конфликты интересов вплоть до рукоприкладства. Напряженный эмоциональный фон спадет только после Нового года.

ДЕВА

Представители знака Дева в декабре спокойны и уравновешены. Это непростой период, который потребует от вас максимальной концентрации на деле. В особенности звезды благоприятствуют представителям технических профессий и всем людям, занятым в работе с механизмами. Вы прекрасно понимаете необходимость проявления повышенной работоспособности именно сейчас, потому что потом, в январе, вы уже не сможете достичь таких результатов, как теперь. Много времени будете заниматься делами домашними и решать проблемы вашей семьи. Вероятны неприятные бытовые ситуации, связанные с поломками бытовой техники. Решение таких вопросов станет тоже частью ваших обязанностей.

Новый год
Новый год

ВЕСЫ

Весь месяц будете пребывать в состоянии некой предпраздничной расслабленности, достаточно спокойно реагируя на всю суету, происходящую вокруг вас. Многие из вас предпочтут уехать из города куда-нибудь подальше, чтобы лишний раз подлечить уставшую нервную систему. Тем же Весам, у кого такой возможности не будет, следует больше времени посвящать отдыху и своим близким людям. Работа в списке ваших важных дел будет стоять на одном из самых последних мест. В личной жизни у Весов складывается ситуация, когда они смогут изменить свой семейный статус. Это может быть как начало новых отношений, так и возобновление былой любви с новой силой.

СКОРПИОН

В декабре Скорпионов, скорее всего, можно будет застать только на работе. Вы стремитесь взвалить на себя такую кучу дел, которую неспособны переделать и десять человек. Но ваша интуиция вас не подводит, и, выполняя больше работы, вы реально можете увеличить собственное благосостояние. Если вы работаете по найму, то ваше руководство непременно оценит ваши усилия. А если у вас собственный бизнес, то ожидайте хороших доходов. Но постарайтесь хотя бы ближе к праздникам уделить больше времени своей семье, иначе рискуете провести новогодние праздники без неё. К советам друзей и знакомых в это время прислушиваться не стоит. В этот период вам лучше всего полагаться только на собственную интуицию.

Новый год
Новый год

СТРЕЛЕЦ

Больше всего времени будете посвящать решению собственных вопросов, которых у вас накопилось за год в достаточном количестве. Это может быть как возврат старых долгов, так и доделывание работы, которая была начата уже давно, но почему-то до сих пор никак не доделана. Также придется обратить внимание на свое здоровье. Какие-то старые болячки или недолеченный зуб непременно заявят о себе, и вам придется в срочном порядке бежать к врачу. Окружающие люди тоже проявят к вам самое пристальное внимание. Будете бесконечно долго общаться в сети интернет, а в вашем доме возможны неожиданные гости, которые преподнесут вам приятный сюрприз.

КОЗЕРОГ

В декабре у вас появятся реальные шансы преуспеть в решении старых деловых задач, с которыми не могли разобраться уже долгое время. Также появится необходимость заняться своей внешностью и, возможно, немного обновить гардероб. Семейных Козерогов в декабре в основном будут тревожить проблемы, связанные с вашими детьми. А вот у Козерогов, не состоящих в браке, возможны неприятные события, связанные с любовными отношениями. Со стороны любимого человека возможно недопонимание или даже нежелание понять вашу позицию. Результатам таких конфликтов может стать окончательный разрыв отношений.

Новый Год, фото: Facebook
Новый Год, фото: Facebook

ВОДОЛЕЙ

Звезды благоприятствуют тем представителям знака Водолей, которые заняты в сферах деятельности, связанных с туризмом либо с областью международных отношений. Так или иначе, но все ваши мысли и чувства будут далеко от родного дома. Вы всеми силами будете стремиться побыстрее разобраться с делами и уехать куда-нибудь подальше из города. Особенно трудно придется тем Водолеям, которые занимают руководящие позиции. Вам предстоит принимать трудные решения, которые могут не устраивать некоторых из ваших сотрудников. Но в конечном итоге им придется смириться и принять вашу точку зрения. Праздничные вечера, проведенные в кругу семьи, оставят в вашей душе отпечаток тепла и уюта.

РЫБЫ

Декабрь для вас достаточно сложный месяц, когда от вас постоянно будут чего-то требовать. И вы, даже будучи уверенными в своих силах, ближе к концу месяца начнете сомневаться и всерьез задумываться о том, правильные ли решения вы принимаете. На самом деле причина в том, что вы всё спланировали верно, и однозначно этот месяц пройдет для вас вполне удачно, но окружающие вас люди почему-то в этом не уверенны и их неуверенность постепенно будет передаваться и вам тоже. Звезды рекомендуют вам не брать на себя каких-то дополнительных обязательств сверх того, что уже есть, а спокойно и неспешно закончить текущие дела. Тогда и настрой у вас будет правильный, и праздники пройдут в приятной атмосфере.

Новый год
Новый год

Напомним про 5 знаков зодиака, к кому деньги текут по реке — кто эти везунчики.