С начала мая 2022 года украинцев перевели на прямые договоры с "Нафтогазом", но у некоторых возникли проблемы после смены поставщика, поэтому в компании решили напомнить, как получить платежку за газ и оплатить счет.

В "Нафтогазе" заявили, что за последние полгода количество клиентов ГК стало втрое больше. Сейчас 99% населения обеспечено газом от нового поставщика, но новых клиентов решили проинформировать, как можно легко сформировать платежку за газ, оплатить счета онлайн и воспользоваться другими услугами, доступными в личном кабинете.

Газовый счетчик, фото: Знай.ua
Газовый счетчик, фото: Знай.ua

Об этом написали в издании "Хвиля", ссылаясь на пресс-службу компании "Нафтогаз".

В личном кабинете украинцы могут узнать актуальное состояние счета и оплатить счет за потребленный газ. Теперь не нужно сидеть в ожидании бумажной платежки, можно сформировать счет и детализацию начислений онлайн.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Коммунальные платежки. Фото: скрин youtube
Коммунальные платежки. Фото: скрин youtube

При необходимости можно тут же скачать справку о льготах и субсидиях и получить акт сверки.

Также среди популярных услуг: возможность оформления договора о реструктуризации долга или же получение справки об отсутствии задолженности.

Потребление газа. Фото: скрин youtube
Потребление газа. Фото: скрин youtube

Ранее мы писали о том, что уровень бедности в Украине вскоре достигнет 55%, и всему виной шизофрения путина: какие прогнозы дают эксперты

Как сообщал Знай.ua, украинцев готовят встречать зиму, раздавая бесплатные теплые наборы: кто может получить

Также портал Знай.ua писал, что АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз: что подорожало больше всего