Очень часто мы идем в душ, открываем бутылку шампуня и не задумываемся, какую ошибку можем совершить.

И эти громкие слова об обычном мытье головы, которое может очень негативно сказаться на вашем будущем, а вы даже не заметите.

Так что, если в жизни все идет не так, как надо, то обратите внимание на то, в какие дни недели вы моете голову и, возможно, все станет на свои места. А мы, в свою очередь, расскажем вам, когда этого делать не следует.

Мытье головы, фото Іnstagram
Мытье головы, фото Іnstagram

В неделе есть всего 4 дня, когда мытье головы поможет вам с проблемами.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вторник

Помыть голову во второй день недели означает привлечь в жизнь удачу. Это идеальный день для реализации новых проектов, которые требуют к себе особого внимания. Если помыть голову во вторник утром, то вы зарядитесь позитивом на целый рабочий день. Также вы сможете то и дело генерировать различные идеи.

Среда

Помыв голову в среду, вы поднимите себе настроение и получите заряд бодрости. Также это способствует упорядочиванию мыслей. Чтобы укрепить локоны и улучшить состояние кожи головы, можно для мытья использовать целебные отвары.

Четверг

Желательно мыть голову в четверг в первой половине дня. Так вы активируете свои умственные способности и работа будет легко даваться. А если вы хотите наладить свою личную жизнь, то голову лучше мыть ближе к закату.

Суббота

От накопившейся за целую неделю усталости попробуйте избавиться, помыв голову в субботу. Если использовать отвар с мятой, то можно привлечь денежные средства.

Душ, фото Pixabay
Душ, фото Pixabay

А вот в остальные дни недели это чревато последствиями. Смотрите сами.

Понедельник

Помыв голову в первый день недели, можно лишиться всех полезных мыслей и идей. Не стоит мыть волосы в понедельник, так как можно привлечь к себе разные неприятности, которые не оставят вас на протяжении недели.

Пятница

Последний рабочий день недели может привести к проблемам в отношениях, если вы все же рискнете помыть голову. Чтобы сбросить с себя весь груз непростой недели, лучше уделить время массажу и медитации.

Воскресенье

Согласно народной примете, если помыть голову в воскресенье, то можно смыть с себя удачу и столкнуться с финансовыми неприятностями. Лучше уделить это время полноценному отдыху.

Напомним, никогда не пейте чай в это время: почки попрощаются, а бессонница станет вечным спутником.

Ранее мы сообщали, что не ешьте это, если не хотите камни в почках: какие продукты уложат вас в больницу очень быстро.