У многих сейчас совершенно отсутствует желание не то, что планировать встречу Нового 2023 года, но и вообще слышать что0либо об этом.

Да, 2022 год принес украинцам много бед, не смотря на все те искренние и добрые желания, которые все мы загадывали под бой курантов 31 декабря. Но не стоит отчаиваться и ставить крест на праздничном настроении. Давайте придерживаться выражения "Как Новый год встретигшь, так его и проведешь". И мы вам поможем в этом, ведь расскажем про символ 2023 года и о том, что ему нравится.

Новый год, фото Знай.ua
Новый год, фото Знай.ua

В следующем году Голубой Водяной Тигр уступает свое "насиженное место" Черному Водяному Кролику. Он непременно станет шефствовать над всеми, кто не привык пассивно подчиняться обстоятельствам и занимать приспособленческую позицию. Хозяин 2023 года, без сомнений, высоко оценит в человеке искренность, легкость, честность.

Черный Водяной Кролик вступит в свои права 22 января, который по традиционному китайскому лунному календарю является 4721-м годом (у нас – 2023-м). Завершится его эпоха 9 февраля 2024-го.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников
Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников

Самое главное заключается в том, что Кролик – прекрасный семьянин. Поэтому в 2023 году так важно уделить внимание и время домашним, запланировать поход в ЗАГС, задуматься о пополнении, еще больше заботиться о членах семьи. Тем, кто пожелает угодить симпатичному зверьку, нужно настроиться на позитив, романтику и любовь.

КАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО ВСТРЕТИТЬ ЭТОГО ПУШИСТОГО ЗВЕРЬКА?

Как уже говорилось выше, кролик по своей сути — нарочитый семьянин, исповедующий мягкость к другим. В связи с этим нет смысла устраивать слишком бурный и пышный праздник по случаю его, Черного Водяного Кролика, года. Лучший совет — проведите новогоднюю ночь в теплом кругу семьи. К угощениям же кролик не особо привередлив, хотя и не откажется увидеть на столах отмечающих любимую зелень, а еще лучше — капустно-морковный салат.

Но упаси вас Бог добавить к меню блюда из его пушистых сородичей - сразу окажетесь в черном списке на весь год.

Новый 2022 год, фото Знай.ua
Новый 2022 год, фото Знай.ua

В год Кролика счастливыми цветами являются красный, розовый, фиолетовый и синий. Ель можно украсить, использовав один из 4 цветов или же сочетать их в декоре новогодней красавицы.

Так как следующий год Черного Водяного Кролика, стоит сказать о черном цвете. Он ассоциируется с загадочностью и таинственностью. Этот цвет подчеркнёт элегантность и богатство интерьера.

Альтернативные новогодние елки, скриншот: YouTube
Альтернативные новогодние елки, скриншот: YouTube

В центре стола не лишним будет поместить символ 2023 года по китайскому календарю – фигурку или игрушку кролика. Здорово, если он будет золотым и сидеть на монетках. Так увеличиваются шансы привлечь достаток и мир в семью.

Если же пушистик стоит на задних лапках и смотрит вверх, такой знак сулит доброту и терпение. А с зажатой в лапках морковкой кролик хорош для привлечения успеха в бизнесе.

Поскольку на 2023-й кролик поделит «бразды правления» с котом, не забываем и про последнего. Чтобы его порадовать, готовим рыбные блюда.

Котик замерз, Народна правда
Котик замерз, Народна правда

Напомним про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.

Ранее мы сообщали, кто вы из сериала "Дом Дракона" по знаку Зодиака.