Несмотря на полномасштабную войну и все трудности "Укрпочта" продолжает работать и даже радовать клиентов приятными акциями. Так, в этот раз компания отменила плату за доставку для некоторых украинцев. Подробности акции раскрыли на официальной странице компании в социальной сети facebook.

"Укрпочта" сделала приятный сюрприз для украинцев, которые активно пользуются онлайн-сервисом объявлений ОЛХ и покупают товары с доставкой. Так, в течение октября доставка товаров будет производиться бесплатно.

Укрпочта, скриншот: YouTube
Укрпочта, скриншот: YouTube

В компании посоветовали украинцам хотя бы изредка баловать себя, несмотря на сложную ситуацию в стране.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"В октябре доставка заказов Укрпочтой по OLX Украина бесплатна, поэтому можно не сдерживать себя. Несомненные преимущества для вас: оплата товаров после осмотра, возможность возврата средств, получение посылок в отделении рядом Укрпочты. Радуйте себя хотя бы изредка и не ищите для этого случая", - говорится в сообщении.

Ранее портал Знай сообщал, Новая почта вновь оказалась в центре внимания: клиент пожаловался на внезапную пропажу посылки и недействительную накладную.

Также наш портал информировал, украинка пожаловалась на качество услуг в "Укрпочте", несмотря на стремительный рост цен : "Бабки с грязными волосами и обшарпанным маникюром".

Кроме того, мы писали, "Новая почта" снова объявила о внезапном повышении цен за доставку: чем компания обосновала подорожание на этот раз.