В течение первой половины этой недели старайтесь избегать конфликтов. Если во время разговора вы почувствуете, что на вас пытаются оказать давление, беседу рекомендуется прекратить.

Со своей стороны в общении следует избегать грубости и любых негативных высказываний. Мыслить старайтесь позитивно, поскольку негативные мысли в этот период могут легко материализоваться. Во второй половине недели общение приобретет более серьезный и деловой оттенок.

Овен

Овен
Овен

Пора показаться перед окружающими в лучшем свете и ненавязчиво очаровывать их своими талантами. Среда и четверг - оптимальные дни для воплощения ваших замыслов в реальность. В воскресенье вероятно внезапное изменение планов. Кстати, могут неожиданно нагрянуть гости - и вы прекрасно проведете время. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет верное решение возникших проблем. Наиболее удачным днем будет пятница, неудачным может оказаться вторник.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Телец

Телец
Телец

Неделя обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты. Понедельник, скорее всего, будет добрым и гармоничным днем. В среду на работе и дома возможны конфликтные ситуации, поэтому будьте осторожнее в словах и поступках. Контролируйте каждый шаг, иначе всплеск эмоций с последующими конфликтами практически неминуем. В четверг следует избегать поспешности в решениях и излишней горячности в общении, а также неприятных встреч. Ближе к выходным следует вспомнить о друзьях: вас ждет благоприятное время для увеселительной поездки в их компании.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

На этой неделе вы можете оказаться под давлением непредвиденных обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в ваши планы. К хорошим событиям недели можно отнести активизацию контактов с пребывающими далеко от вас людьми, будь то родственники, друзья или деловые партнеры. В четверг может возникнуть состояние тревожности, постарайтесь разобраться в его причинах. Возможно, стоит хоть немного снизить рабочий темп. В выходные на вас может навалиться чрезмерный груз домашних проблем и забот, так что адекватно рассчитывайте свои силы.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Шквал недавних проблем пойдет на убыль и вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и, в свою очередь, поделиться опытом с ними. Не исключены предложения новой работы или повышение по службе на старом месте. Во вторник вечером неожиданные новости могут нарушить ваши планы. В среду незначительные проблемы появятся из-за непродуманного поведения окружающих. Завершив важное дело в пятницу, вы заслужите благодарность от начальства.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Общая тенденция недели - шаг вперед, два шага назад. В понедельник вам лучше строго соблюдать дисциплину и проявлять выдающиеся деловые качества, не то погрязнете в суете. Чем больше нового вы узнаете в среду, тем больше успехов вас ожидает в ближайшем будущем. В пятницу постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями: вероятно, их будет очень сложно выполнить. Проблематичными могут стать отношения со старыми друзьями и единомышленниками.

Дева

Дева
Дева

Постарайтесь быть откровеннее в отношениях с начальством. Неделя полна событий и разнообразных приключений, только при необходимости желательно вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, поэтому, вероятно, вам придется отказаться от части намеченных планов. Во вторник эксперименты могут быть неправильно восприняты, поэтому желательно использовать традиционные методы в работе. В воскресенье наведите порядок в мыслях, вещах и бумагах. А в остальное время отдыхайте, позволяйте себе маленькие слабости.

Весы

Весы
Весы

На этой неделе вас ожидают интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Во вторник вы можете почувствовать, что накопившиеся дела не терпят отлагательства. Четко спланируйте этот день: тогда вам удастся сделать все, что необходимо. В середине недели разумный компромисс по отношению к деловым партнерам может принести неожиданную и довольно ощутимую прибыль.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

На этой неделе вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут не только повышение на службе, но и ответственность. В понедельник планы начнут реализовываться вполне удачно, но к середине недели возможен затор. На четверг лучше ничего не планировать - в этот день живите по свободному графику, а интуиция вас не подведет. Пятница может высветить ваш истинный облик. Если вам есть, что скрывать, стоит заранее позаботиться о том, чтобы никто этого не заметил. На выходные дни стоит запланировать небольшое путешествие.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Для своего же спокойствия в любых делах первой половины недели исключите ставку "на авось". Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений, а если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш за все постигшие вас за последние несколько недель поражения. В среду будьте внимательнее и предусмотрительнее в делах профессиональных, так как деловые партнеры или коллеги способны втянуть вас в весьма сомнительную аферу. Выходные дни постарайтесь провести в семейном кругу.

Козерог

Козерог
Козерог

Будьте объективнее в оценке собственных возможностей. Сейчас планировать стоит только то, что будет вам по силам. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше. На работе и по отношению к деловым партнерам ведите себя сдержаннее, слушайте окружающих внимательно, не пропускайте интересных высказываний и находите применение полученной таким образом информации. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. В субботу проведите день творчески, реализуйте ваши давние замыслы. Воскресенье - результативный день для неофициальных встреч и переговоров.

Водолей

Водолей
Водолей

Если возьметесь за строительство - особенно планов, - не берите в качестве фундамента песок, а воздух не делайте основным строительным материалом. Смотреть на жизнь на этой неделе нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела во вторник, чтобы не возвращаться к ним. До выходных подчищайте давно отложенные дела средней срочности. В выходные отдохните как следует, потому что следующая неделя может оказаться сложной.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих - а некоторые из них стоит даже принять на вооружение. На этой неделе может появиться шанс сменить работу. Если вас в полученном предложении все устраивает, стоит им воспользоваться. В четверг лучше не вступать в споры с начальством. В пятницу от хороших взаимоотношений с коллегами будет многое зависеть.

Напомним про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.