Несколько месяцев назад всю страну ошарашила новость о том, что актрисы и телеведущей Русланы Писанки больше нет в живых. Её супруг очень долго приходил в себя, но все же решился на первое интервью.

Это первое его большое интервью после того, как его любимая женщина покинула этот мир, и дал он его музею "Голоса мирных".

Ушла из жизни Руслана Писанка 19 июля этого года. Она долго болела, но при этом никогда не рассказывала об этом публично. Даже коллеги со сцены не думали, что она уехала в Германию на лечение.

Руслана Пысанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука
Руслана Пысанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука

Женщина боролась с онкологией, но, к сожалению болезнь победила. После начала военного положения в стране она выехала в Германию, а вот Игорю Исакову пришлось остаться в Украине из-за запрета.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Спустя 10 дней они узнали, что врачи подтвердили злокачественную опухоль, и в те же дни от схожей болезни скончалась её мама. Двойной стресс.

Сначала врачи давали хорошие шансы на выздоровление, и еще спустя полтора месяца мужчине все же удалось попасть к ней, так как клиника подала специальный запрос на выезд мужчины в условиях военного положения.

Руслана Пысанка, facebook.com/ruslanapisanka
Руслана Пысанка, facebook.com/ruslanapisanka

К тому моменту у актрисы была уже третья "химия", и он ей привез несколько париков.

Никто до последнего не знал про её самочувствие, так как она решила никого не травмировать известиями о болезни. Когда нужно было выйти на улицу, то она всегда красилась и улыбалась.

Последний день жизни возлюбленной Игорь Исаков вспоминает с улыбкой. Ей тогда стало лучше, и они были счастливы вдвоем. Сьездили на ярмарку, а потом еще и борщ сварили.

Ближе к вечеру состояние ухудшилось, и её вновь госпитализировали. Когда мужчину пустили в палату, он тихо сел, чтобы не разбудить её, но, как оказалось, тогда её уже не стало.

Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook
Руслана Пысанка с мужем. Фото: скриншот Facebook

В тот момент зашла медсестра и сказала, что Руслане уже не больно, ей хорошо. Игорь понял не сразу, что это значило. В тот момент женщина уже отдала Богу душу.

Напомним, что муж Писанки Игорь Исаков рассказал про первое свидание с Русланой в церкви

Ранее сообщалось, что муж Русланы Писанки перед похоронами назвал ее настоящее имя

Также, муж Русланы Писанки просит сделать кое-что важное для покойной жены