Светлана Лобода в Telegram и Instagram поделилась несколькими публикациями, которые так или иначе связаны с полномасштабной войной против рашистов.

14 октября 2022 года исполнительница рассказала об одном из важнейших праздников - День защитников и защитниц Украины. По ее словам, в разгар военных действий он приобрел новое, более масштабное значение. Люди, которые борются за нашу свободу и независимость, навсегда будут вписаны в историю, как герои.

Светлана Лобода, фото: Telegram
Светлана Лобода, фото: Telegram

"Я горжусь мужеством защитников и стойкостью защитниц. Именно от них зависит наша жизнь, чистое небо над головой и покой наших детей. Сегодня они являются незыблемым щитом нашей свободы! Поздравляю! И спасибо, за вашу отвагу, героизм и свободную Украину!", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

А вот в Telegram она поделилась фразой, объясняющей будущее Украины. Светлана заявляет, что перед восходом солнца можно уловить момент, когда небо становится бледным и бесцветным. И глядя на эти краски всегда есть вера в то, что вот-вот случится нечто хорошее.

Так и происходит в реальности. Ибо насколько тяжелой не была эта война, Украина обязательно победит и навсегда докажет всему миру, что не стоит вторгаться на наши земли.

Напомним, Светлана Лобода надышалась травами и показала, как выглядит после этого: "Люблю, когда рядом"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода призналась в проблемах со здоровьем: "Откуда готовилось нападение?"

Знай.uа писал, Светлана Лобода задумалась, как изменились дети из-за войны: "Ужасное осталось позади"