Анна Ризадинова, олимпийская призерка по гимнастике, а также известная тем, кто не терпит газ показала, как прилагает усилия, чтобы добиться успеха.

Чемпионка поделилась в соцсети Instagram , где за ней следят почти 160 тысяч человек, своими уставами. Она показала, как занимается, но не теряет настойчивости, чтобы достичь поставленных целей.

Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram
Анна Ризадинова. Фото: скриншот Instagram

Успех не приходит к вам. Ты идешь к этому. Продолжай. - написала девушка.

На видео Анна занимается со лентой. Она крутит ее, а затем за спиной пытается опрокинуть из руки в руку. Пока это ее не удается, лента падает, но она не сдается, поднимает и то и дело меняешь это маут.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях с восторгом прокомментировали настойчивость и целеустремленность Анны. Не так давно Анна показывала, что нужно сделать, чтобы преодолеть эмоциональный страх. Она расписала пять упражнений и показала, как их делать.

"Все сможем", "Супер", "Анна, есть ли у тебя парень", "Ты невероятная", "Это 100%", - написали в комментариях.

Анна Ризадинова, комментарии. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова, комментарии. Фото : instagram.com/anna_rizatdinova/

Напомним, мы писали, что Анна Ризадинова из "Танцев со звездами" показала заплаканные глаза и рассказала о душевной боли: "Не думала, что буду выкладывать такое фото".

Как сообщал "Знай.ua" олимпийская чемпионка Анна Ризадинова подсказала, чем снять стресс: "На фотку смотрю хочу..."

Также "Знай.ua" информировал, что чемпионка мира Анна Ризадинова в соблазнительном топике решила дать советы украинкам: "Хочу..."