Маричка Падалко подняла вопрос о заболевании щитовидной железы. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram. У телеведущей достаточно большая аудитория на 194 тысячи человек, которые активно лайкают и реагируют на ее публикации.

13 октября она опубликовала пост в Инстаграм, в которой предупредила женщин о заболевании щитовидной железы. Она назвала возможные симптомы проблем с этим органом.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua
Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Вечная усталость и непонятный вес. И ты часто - это "хорошая", то "злая". Причем, "злая" значительно чаще. Но на самом деле, это вовсе не "ты", и даже не "осень", а маленькая "бабочка" в твоей шее, которая так часто руководит твоей жизнью и роль которого мы часто недооцениваем. Это все о щитовидке
, - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Женщина сообщила, что страдала от этих проблем на протяжении пяти лет. Однако впоследствии она сделала анализ и получила диагноз гипостериоз.

Выпадают волосы, пересыхает кожа, мерзнете без причины или с понижением температуры на улице начался зуд кожи - проверьте обязательно щитовидку. Ну, и депрессия!
, - сообщила она.

Напомним, что Маричка Падалко вспомнила лихие 2000-е и первые шаги в карьере.

Ранее мы сообщали, что Маричка Падалко поделилась успехами ВСУ и показала "кислотную" реакцию пропагандиста соловьева.