Тина Кароль ранее посылала самого богатого человека планеты - владельца Tesla, SpaceX Илона Маска - по направлению "русского корабля" после его очередной противоречивой публикации, связанной с войной. Впоследствии по этому пути, хотя довольно очевидно, пошла российская "оппозиционерка" Ксения Собчак, которая в очередной раз доказала, что не нужно среди них искать хороших людей.

Но сейчас не об этом - сейчас поговорим об одной из Instagram Stories, опубликованных исполнительницей в последнее время.

Тина Король. Фото: скриншот youtube
Тина Король. Фото: скриншот youtube

Она касается украинских военнослужащих, решивших объяснить простым гражданам то, чем является Донецкая и Луганская области.

"Я хочу доказывать, что Донбасс — это не то, что люди там придумали. Наш регион (и Мариуполь в частности) – это то, что держит оборону и не дает пройти врагу", - пишет один из наших защитников в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

"Гордимся", "Наши герои", "Наша гордость", "Донбасс - это Украина, я из Краматорска, и никогда этот регион никого не ждал, берегите себя", "Я из Мариуполя и наши ребята - воины из Азовстали ГЕРОИ. Низкий поклон", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль сравняла Ксению Собчак с Илоном Маском из-за "Азова": "Что из этого следует?"

Как сообщал "Знай.uа", знойная Тина Кароль отказалась от нижнего белья и напомнила Дану Балану, кто тут хищница: "Нет слов, это реально"

Знай.uа писал, Тина Кароль рассказала о молитве вдовы, читая ее каждый день: "Что вы хотите услышать?"