Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев сделал новый расклад на ближайшее будущее для украинцев, которые испытали много стресса и боли из-за обстрелов 10 октября. Он выделил несколько областей которые вновь могут подвергнуться жестоким атакам.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Прилеты, по его словам, могут быть практически по всей Украине.
В Запорожье ситуация подвешенная, его оккупанты хотят изолировать от страны.

Харьков тоже ждёт много негатива и даже финансовый кризис. В Днепре всё пойдет на спад через 3-4 недели, но угроза прилетов сохраняется.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"У них есть очень крутой план. Я уверен на сто процентов, но полная луна рушит всё абсолютно", - рассказал Гордеев о ситуации в Херсоне и ВСУ.

Украинцев в Хмельницке будут всячески запугивать и беспощадно атаковать, так что экстрасенс попросил набраться сил и не паниковать.

Ранее мы писали о том, что эзотерик Макс Гордеев рассказал, как сделать домашний алтарь: "Для тех, кто не боится"

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Гордеев раскрыл дьявольский план путина - пробудить антихриста: "Получить звездочку от Люцифера"

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев предупредил о возможности повторного наступления оккупантов на Харьков: "Держитесь"