Украинцы имеют возможность получить скидку на газ. О том как это возможно, рассказали в пресс-службе "Нафтогаза".

Потребители могут получить скидку на газ в размере 1% при оплате услуги. Для этого необходимо оплатить счет за голубое топливо до середины текущего месяца. В компании подчеркнули, что вовремя оплачивать платежки не только важно для страны в целом, но и выгодно для каждого клиента адресно.

Потребление газа. Фото: скрин youtube
Потребление газа. Фото: скрин youtube

"Произведите полную оплату счета до 15 числа текущего месяца. Оплатить необходимо в личном кабинете my.gas.ua или в чате GASUA", - разъяснили условия получения 1% скидки в "Нафтогазе".

Газовая плита. Фото: скрин youtube
Газовая плита. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отмечается, что получить скидку могут клиенты, которые обслуживаются в рамках тарифного плана "Фиксированный". Для этого нужно оплатить услуги через личный кабинет или чат-боты Viber/Telegram, а также мессенджер facebook или через платежные системы Портмоне, Ipay, LiqPay, EasyPay и Монобанк.
В компании добавили, что скидка не предоставляется абонентам с задолженностью, а также она не суммируется.

Ранее портал Знай сообщал, правительство недофинансирует в следующем году социальную сферу на 20 млрд. грн: где возьмут деньги на пенсии и соцвыплаты.

Также наш портал информировал, украинцам предложили накопить на старость, чтобы получить "плюс" к пенсии: в Раде подготовили новацию с января.

Кроме того, наш портал информировал, тарифы на тепло и горячую воду в новом отопительном сезоне: Денис Шмыгаль сделал заявление.