Астрологи отмечают, что период с 10 по 16 октября 2022 года может стать для некоторых знаков зодиака одной из самых благоприятных недель в целом за всю осень.

Настало время действовать, но стоит подготовиться к возможным трудностям и не терять оптимизма.

Овен

Овен
Овен

Неделя интересна своей непредсказуемостью. С одной стороны, лучше планировать на несколько недель вперед, с другой, не все, что задумано, пойдет по накатанной плоскости. Овнам следует чаще прислушиваться к голосу сердца, ведь оно у них большое, доброе и честное. В первой половине недели настроение будет прекрасным. Вам по силам переделать в два раза больше того, что хотелось. Вторая половина несколько затормозит события. Придется разбираться с делами из прошлого, и это не терпит отлагательств. Пятница может "перетасовать все карты", будьте осторожнее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Телец

Телец
Телец

Любовные вопросы на этой неделе могут нести оттенок предопределенности. Однако на отношениях с любимым могут сказываться маленькие случайности, на которые вы не в состоянии повлиять. Чтобы хоть как-то контролировать ситуацию, избегайте прямых конфликтов; больше соглашайтесь, чем тяните одеяло на себя. Вторая половина недели эмоционально насыщенна. В конце недели произойдут события, что простимулируют ваше внутреннее Я.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

На новой неделе Близнецы рискуют стать жертвой собственной щедрости, а точнее транжирства. Не стоит сорить деньгами, даже если вам хорошо платят на работе. Лучше обходиться скромным достатком, быть экономнее. В отношениях с друзьями материальные блага также могут стать яблоком раздора. Любовные отношения без серьезных намерений вам противопоказаны, это удар по хорошей репутации.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Понедельник – важный день в вашей жизни. В понедельник можете решиться на изменения – сменить жилье, работу. Прибыль во вторник предоставит возможность начать новое дело или расширить нынешнее. Чем больше вы станете уделять внимания работе, тем успешнее пойдут ваши дела. Полагайтесь на команду, окружающие вас не подведут. В пятницу остерегайтесь простуды.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

С понедельника настраивайте бизнес на нужный лад, заключайте договора, делайте инвестиции. Середина недели – удачный период, постарайтесь не проморгать полосу везения. Чаще полагайтесь на собственную интуицию и не ищите посторонней помощи, хотя, если предложат, не отказывайтесь. Если любимый человек позовет в кино, соглашайтесь, даже если много работы. Выходные желательно посвятить родным, устройте своей половинке романтический уик-энд.

Дева

Дева
Дева

В середине недели Девы будут склонны быстро принимать решения и воплощать их в жизнь. Между тем окружение не успевает за вашим стремительным темпом, и это порождает конфликты. Позаботьтесь о благополучии семьи, станьте для близких образцом выполнения семейных обязанностей. Тогда вам сетовать на их инертность и бездеятельность не придется.

Весы

Весы
Весы

Всю неделю Весы фонтанируют идеями; эти озарения помогут разобраться со многими вопросами, на которые раньше просто не находилось времени. Придется задуматься не только о жизни, смерти и жизни после смерти, а в первую очередь о том, что мешает бурному течению вашей жизни. Если жить, как хочется, не дают родственники, не паникуйте. С родными людьми всегда можно найти общий язык. Вторая половина недели – наилучшее для этого время. Налаживание отношений – ваша задача в том числе и на весь октябрь.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Любовь окажет большое влияние на события недели. Скажется нежелание прощаться с уходящими теплыми днями. События сентября получат на этой неделе новое звучание, вы сможете понять скрытые от глаз вещи. Звезды располагают к флирту с двумя или даже тремя новыми знакомыми. Связи на стороне могут возникать стихийно, вами станут владеть внезапные порывы и желания, необъяснимые с точки зрения логики. В конце недели необходимо заняться генеральной уборкой и подготовить квартиру к приходу холодов.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Первая половина недели может складываться совсем не так, как вы ее запланировали. Если решите обвинить кого-то во лжи или в подлоге, тщательно подготовьтесь. Окружающие сейчас не готовы воспринимать критическую информацию из ваших уст, даже если она достоверна. Лучше преподносить эту ложку дегтя в банке с медом. Не бойтесь растратить силы во время трудового процесса. Такой мазохизм пойдет лишь на благо – деньги появятся уже совсем скоро.

Козерог

Козерог
Козерог

Новая неделя может оказаться неоднозначной. При всех ее очевидных плюсах будет трудно сдерживать раздражение, если непорядочный человек вознамерится использовать вас с меркантильной целью. Укротите амбициозное "я" и подставьте свое плечо коллегам, ведь именно от них зависит успех вашего будущего. Не допускайте, чтобы деньги стали яблоком раздора в вашей семье.

Водолей

Водолей
Водолей

На этой неделе окружающие будут подталкивать вас к важным решениям. Если не сможете все решить в понедельник, во вторник и среду лучше не предпринимать попыток, а отложить решение этого вопроса на вторую половину недели. Во вторник и среду стоит поискать спонсоров или партнеров. В пятницу берегите здоровье. Любой коварный сквозняк способен сейчас спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Не заглядывайтесь на чужое! Четко придерживайтесь закона "беру-отдаю". Это касается душевных, интеллектуальных, сексуальных, материальных ресурсов. Не нарушите баланс – все будет идти замечательно. Всю неделю вы будете находиться под перекрестным огнем домашних, профессиональных и брачных проблем. Вас начнут терзать сомнения. Проснется деспотический инстинкт, его срочно нужно укротить, иначе задуманное не реализуется. Расслабьтесь и займитесь тем, к чему душа лежит.

Напомним про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.

Ранее мы сообщали, что четырем знакам Зодиака несказанно повезет в средине октября: кто кроме Водолеев пополнил список счастливчиков.