ПриватБанк запустил полезный сервис для украинских водителей, который был поставлен на паузу с начала полномасштабной войны. Об этом информирует пресс-служба финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк постоянно работает над улучшением сервиса и регулярно радует клиентов полезными нововведениями. В этот раз банк заявил о запуске полезного сервиса для водителей.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Так, ПриватБанк возобновил работу сервиса автоматического оповещения и быстрого поиска штрафов за нарушение ПДД. С начала полномасштабного российского вторжения он был поставлен на паузу из соображений безопасности и государственные реестры были недоступны.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Данный сервис существенно упрощает жизнь украинских водителей, ведь если нарушение ПДД было зафиксировано автоматически, то система вовремя информирует о наличии штрафа пуш-сообщением. При этом оплатить полученный штраф можно в один клик с помощью любой карты ПриватБанка.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинец потерял кругленькую сумму из-за сбоя в ПриватБанке, помогать никто не стремится: "Послали куда подальше".

Также наш портал информировал, украинец пожаловался на Monobank спустя 4 года доверительных отношений: посреди ночи начали пропадать деньги.

Кроме того, наш портал информировал, водителям раскрыли еще одну уловку от правоохранителей: почему наказание за самое популярное "нарушение" незаконно.