ПриватБанк запустил полезный сервис для украинских водителей, который был поставлен на паузу с начала полномасштабной войны. Об этом информирует пресс-служба финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк постоянно работает над улучшением сервиса и регулярно радует клиентов полезными нововведениями. В этот раз банк заявил о запуске полезного сервиса для водителей.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Так, ПриватБанк возобновил работу сервиса автоматического оповещения и быстрого поиска штрафов за нарушение ПДД. С начала полномасштабного российского вторжения он был поставлен на паузу из соображений безопасности и государственные реестры были недоступны.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Данный сервис существенно упрощает жизнь украинских водителей, ведь если нарушение ПДД было зафиксировано автоматически, то система вовремя информирует о наличии штрафа пуш-сообщением. При этом оплатить полученный штраф можно в один клик с помощью любой карты ПриватБанка.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинец потерял кругленькую сумму из-за сбоя в ПриватБанке, помогать никто не стремится: "Послали куда подальше".

Также наш портал информировал, украинец пожаловался на Monobank спустя 4 года доверительных отношений: посреди ночи начали пропадать деньги.

Кроме того, наш портал информировал, водителям раскрыли еще одну уловку от правоохранителей: почему наказание за самое популярное "нарушение" незаконно.