Каждый месяц мы имеем дни, которые наиболее благоприятны для походов в салоны красоты. Обычно эти дни определяются согласно положению месяца.

Украинские красотки любят порадовать себя бьюти-процедурами каждые 30 (31) дней и мы вам помогем сделать это с пользой для волос. Поэтому рады рассказать вам о самых благоприятных днях октября для манипуляций с волосами.

Стрижка, фото: скриншот из видео
Стрижка, фото: скриншот из видео

4 октября

В период растущей Луны в Козероге Луна положительно влияет на состояние волос. После стрижки в эти дни структура волос станет намного лучше, выпадение значительно уменьшится, а рост волос ускорится. Результатом самой стрижки вы останетесь довольны. Любые виды окрашивания, а также другие процедуры не нанесут особого вреда здоровью волос.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

22 октября

Уменьшающаяся луна находится в знаке Дева, а значит, стрижка и уходовые процедуры очень благоприятно повлияют на здоровье ваших волос. Прическа будет долгосрочной, поскольку после стрижки в этот день рост волос замедлится. Результат вас более чем удовлетворит. Покраска и химическая завивка не нанесет особого удара для структуры волос. Если в этот день вы кардинально измените цвет, то станете увереннее в себе.

30, 31 октября

Растущая луна у Козерога — прекрасное время для стрижки: улучшится состояние волос, кончики будут сечься гораздо реже, а волосы растут быстрее. Результат может вызвать огромный восторг, а также стрижка в эти дни (особенно 31 октября) поможет избавиться от многих заболеваний и привлечь денежный поток. Любое химическое и физическое воздействие на волосы не нанесут особого удара их здоровью.

Салон красоты, фото: скриншот из видео
Салон красоты, фото: скриншот из видео

Также есть так называемые нейтральные дни, в октябре 2022 это 6, 14, 15, 19, 28 и 29 число.

Отметим, что 19 октября следует выбирать, если вы хотите замедлить рост волос, но при этом увеличить его густоту. А вот стрижка 14 и 15 числа ускорит рост волос, но волосы могут стать "непослушными", однако на здоровье и качество это не повлияет.

Напомним о гороскопе на октябрь 2022 года для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.

Ранее мы сообщали, будет ли Украина переходить на зимнее время в октябре: гражданам объяснили, изменится ли что-нибудь в 2022 году.