Все астрологи предупреждают о том, что нас ждет непростой октябрь, ведь с 25 числа начинается коридор затмений, который начинает свое воздействие на всех людей гораздо раньше.

Конечно же, у звезд будут свои любимичик средит знаков Зодиака, которым сказочно повезет, но их всего 5 и именно о них и пойдет речь дальше. Про это рассказала астролог Тамара Глоба.

знаки Зодиака
знаки Зодиака

Овны, вас ждет прилив творческого вдохновения. У вас будет много интересных идей. Но вряд ли вы сможете реализовать их без помощи верной команды. Учитывайте, что вам не нужно сидеть на месте и останавливаться на достигнутом. Все поездки принесут вам массу позитива. Это положительным образом скажется на всех сферах жизни. В октябре могут возникать семейные конфликты, но они не будут иметь серьезных последствий.

Близнецы, вас ждут очень важные события. У вас будет возможность поменять сферу трудовой деятельности. Но если вы останетесь на прежнем месте, вас неизбежно ждет карьерный рост. Вы можете открыть свое дело. У вас точно все получится. В личных отношениях вас ждут позитивные перемены. Возможно начало новых отношений. Но если вы разорвете старые отношения, которые себя изжили, это будет вполне логичный шаг. Они распадутся, если в них уже давно нет смысла.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Влюбленная пара, фото: Знай.ua
Влюбленная пара, фото: Знай.ua

Весы, все сложится прекрасно. На работе вас ждет большой успех. Также у вас может случиться новый роман. Близкие люди будут радовать вас своими достижениями. Вряд ли ваши планы будут рушиться. Для успеха вам не придется тратить много сил.

Стрельцы, вы поймете, чего хотите достичь. Именно поэтому вы станете более уверенными в себе. Отношения с любимым человеком станут более крепкими. Если вы одиноки, вы можете встретить свою любовь. Это может произойти где угодно. На работе вас ждет большая прибыль, если вы согласитесь на служебные поездки.

Рыбы, вы должны понять, насколько вы одаренные. У вас будет прекрасное настроение. Вы будете получать радость от труда. Если вы одиноки, у вас будет роман. Если же у вас есть семья, вас ждет долгий период гармонии. Не забывайте уделять внимание здоровью.

счастье быть собой, фото из открытых источников
счастье быть собой, фото из открытых источников

Напомним про гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака: Водолеи в поиске любви, а Тельцы смогут стать богаче.