Дочь известной украинской актрисы, юмористки и звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец очаровала естественной красотой в новой, смелой фотосессии. Кадрами Маша поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

19-летняя Маша Кравец несмотря на юный возраст уже пользуется большой популярностью и может похвастаться немаленькой армией поклонников. Девушка обожает яркие фотосессии и иногда радует фанатов интересными кадрами, представая в самых невероятных образах.

Маша Кравец скриншот: Instagram
Маша Кравец, скриншот: Instagram

Так, в этот раз Маша Кравец опубликовала целую серию эффектных снимков с новой фотосессии. Она примерила сразу несколько образов и впечатлила естественной красотой. На одном из фото девушка появилась вовсе без одежды на верхней части тела, но прикрыла руками самое пикантное.

"Часть первая", - добавила подпись к публикации Маша, намекая на продолжение.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники восхитились красотой Маши Кравец и даже сравнили ее с богиней.

"Афродита нервно курит", "Очень красиво", "Машулик! Ты – роскошная", "Вау какая ты", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Елену Кравец звезду "Квартала 95" зажали в толпе, призналась, что соскучилась по объятиям: "Есть с кем".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач подался в информационные войска: "Сеет панику в головах оккупантов".

Кроме того, наш портал информировал, дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец Мария покрутилась перед камерой и призналась в любви: "Люблю..."