На Новом канале очень популярно шоу "Хто зверху", где мужчины и женщины борются за первенство. Ведущими этой передачи являются Сергей Притула и Леся Никитюк.

Одним из конкурсов шоу есть "Правда/ложь", где участник рассказывает про себя какую-то историю, а задачей конкурента является сказать правда это или нет.

В этот раз "на ринге" сошлись Сергей Приула и Анна Тринчер, которая совсем недвно обручилась с Александром Волошиным.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Аня поведала свою историю:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я мыла полы в супермаркете" ,- выдала вечно идеальная Аня, котрая привлекает внимание отточенной внешностью и идеальным маникюром.

Правда трудно поверить в то, что эта хрупкая 20-летная девчушка, которая обрела популярность благодаря телесериалу "Школа" и проекту "Голос країні" может стоять в магазине и вылизывать пол?

Сергей Притула предположил, что это вполне реально может быть правдой.

"Моя параллельная профессия - это блогер. И мы очень часто устраиваем некие батлы. У меня было задание - пожонглировать в супермаркете яйцами. Конечно же, жонглировать я не умею, яйца оказались на полу и мне пришлось его мыть" - подтвердила догадки Сергея Тринчер.

Анна Тринчер и Сергей Притула, скриншот из видео
Анна Тринчер и Сергей Притула, скриншот из видео

Напомним, что Александр Волошин заинтриговал "беременностью" Анны Тринчер, отдав ей все деньги.

Ранее мы сообщали, что Тринчер рассказала, как "променяла" карьеру на Волошина, а после благодаря ему же "прогресснула".

Также стало известно, что блогер Олег Машуковский стал "батей" Анны Тринчер и заговорил о свадьбе.