Известный украинский шоумен и юморист Вадим Мичковский, которого все знают как Дядю Жору, регулярно общается с поклонниками и радует их развлекательным контентом в соцсети Instagram, где за ним следит более 760 тысяч человек. Помимо этого, он еще и помогает родной стране в войне с оккупантами.

Дядя Жора заснял очередное юмористическое видео, однако в этот раз обошелся без лайфхаков, которые многим кажутся бесполезными. Для съемок позвал супругу. Он предстал в роли похотливого мужчины, который постоянно пялится на обнаженных девушек в соцсети, а Наталья - ревнивой женщины.

Скриншот из Instagram, Дядя Жора
Скриншот из Instagram, Дядя Жора

В момент, когда юморист закончил свои "грязные" делишки с подглядыванием, Наталья появилась в отражении выключенного телефона. После появился кадр с уже избитым и загипсованным Дядей Жорой, который наверняка тысячу раз пожалел о том, что пялился на красоток.

"Всем хорошего настроения!🌞✊😍 Берегите себя!) особенно лайкеры…" - шутливо заявил артист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Поклонники поблагодарили шоумена за то, что сумел их рассмешить, а некоторые даже отправили видео мужьям и кумовьям.

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Ранее мы писали о том, что Дядя Жора решил облегчить жизнь любителям "опрокинуть бокальчик" и поделился лайфхаком: "Гениально"

Как сообщал Знай.ua, Дядя Жора попробовал себя в роли мудреца и "визуализировал" идеальную женщину: "Прав, как никогда"

Также портал Знай.ua писал, что Дядя Жора решил удивить украинцев "кулинарным" лайфхаком, но потерпел фиаско: "Креативность так себе"