Катя Никитина, молодая юмористка, звезда "Женского квартала", которая удивляла своими танцами и откровенными кадрами на фото и видео, спряталась за кадр в своем новом амплуа, кто теперь будет видеть шикарные ножки красавицы?

Известная артистка, юмористка и танцовщица на пилоне Катя Никитина поделилась радостной новостью, на своей странице в инстаграм. Девушка рассказала, что стала голосом героя в многосерийном мультфильме для детей.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Вот что она пишет:

"Наконец-то я могу с вами поделиться! Я озвучила главного персонажа многосерийного мультфильма "Крошку Кро". Спасибо за доверие, "Квартал 95". Я очень люблю детей, вы это как никто знаете. Когда мне предложили сделать что-то для малышей, не возникло ни одного вопрос .. сразу ДА!!!!У меня много подписчиков с малышами, я надеюсь вашим ребятишкам понравится. Буду ждать ваших отзывов".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Красавица показала кадры из студии звукозаписи и несколько кадров из самого мультфильма.

В комментариях, от неожиданности поклонники не нашли что сказать, но наконец пришли в себя, и похвалили девушку за отличный дубляж.

"Хорошо озвучила!...Хороший голос, и Крутой", "Моя ты зайка, я тебя поздравляю! Это так круто озвучить какого-то героя", "У вас прекрасный голос", "Поздравляю, очень круто получилось. Я даже успела посмотреть пару серий", "Сыну очень понравился мультик", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/nikitkinna/
Комментарии. Фото: instagram.com/nikitkinna/

Напомним, мы писали, что Катя Никитина из "Женского квартала" разожгла фантазии украинцев таинственным кадром: "Огонь"

Как сообщал "Знай.ua" звезда "Женского квартала" Катя Никитина "слиплась" с подружкой на одной шесте, озадачив украинцев.

Также "Знай.ua" информировал, что Катя Никитина из "Женского квартала" взяла в руки оружие и похвасталась мастерством.