Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

На данный момент Тина Кароль вовсю погрузилась в работу - недавно выпустила новую песню "Вільні. Нескорені", даёт интервью разным журналистам и объезжает Европу с концертами. Однако не забывает развивать Telegram-канал, который недавно создала.

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/
Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

В этот раз артистка показала, как прошел её день рождения 25 января. Она не собралась с компанией за праздничным столом, не выступала и даже не получала подарки. Певица решила постоять на гвоздях под наблюдением умелого профессионала.

"25.01.22 в 7:59 …гвозди… Кто не в курсе, это мой день рождения. Чем этот день отличается от сегодняшнего – НИЧЕМ, отличаешься ТЫ! "каким пришел так тебе и надо" - это мое любимое выражение! Жестоко да, но справедливо!" - написала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Тина Кароль, фото из Telegram
Тина Кароль, фото из Telegram

Такое болезненное занятие практикуют йоги. С какой целью делала это Тина неизвестно, но её смелость однозначно восхищает. Также она сделала нелегкую стойку, отлично балансируя на руках.

"Самоорганизация – залог вашего успеха. Свободные, непокоренные - желаю вам крутых результатов!" - заявила артистка.

Тина Кароль, фото из Telegram
Тина Кароль, фото из Telegram

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль намекнула, что готова выйти замуж за счастливчика, сказать заветное "да": "Хочется"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль после длительного отсутствия прибыла в Харьковскую область с особой миссией: "Готовы бороться за жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль готова поведать миру о свободных и непокоренных украинцах: "Время разрушать рабство в себе"