В правительстве планируют сократить субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг: что ждет украинцев

Субсидии. Фото: скриншот с видео
Субсидии. Фото: скриншот с видео

В проекте государственного бюджета на 2023 год объем государственной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг и приобретение гражданами твердого печного топлива и сжиженного газа установлен на уровне 37,8 млрд. гривен, что на 600 миллионов меньше, чем заложено в бюджет на 2022 год.

Алла Пугачева попросила включить ее в черный список рф вместе с Максимом Галкиным, от такого плевка у путина захлебнулись.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот youtube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Недавно 46-летний юмор, телеведущий и комик Максим Галкин был включен в список иноагентов на россии. Сам Галкин реагировал на это в присущей себе манере – с гордостью и юмором. Максим заявил, что не занимается политической деятельностью, а в Украине выступал лет 10 назад, и тогда получал какие-то гонорары. Обычно нейтральная Алла Пугачева, пытающаяся обдумывать все слова, на этот раз не выдержала. Примадонна обратилась в Минюст РФ и попросила включить и ее в список иноагентов.

Мощный экстрасенс Хаял Алекперов раскрыл всем главный секрет путина, проклятие его не возьмут: "Он не Владимир"

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Известный ясновидящий Хаял Алекперов в интервью Григорию Решетнику рассказал, какие молитвы нужно знать украинцам, а также рассказал о порче на Владимире Путине.

"Я не занимался этим и я не занимаюсь злом. Я всегда говорил - ничего не делай сам, Бог ему судья и Бог накажет, рано или поздно. Это вопрос времени... У него духовное имя, чтобы магия не взяла - это не Владимир, это другое",- сказал экстрасенс.

Российские оккупанты "на нервах" из-за контрнаступления ВСУ: ищут партизан и воюют друг с другом

Воины ВСУ, фото: Facebook
Воины ВСУ, фото: Facebook

Российские оккупанты начали заметно нервничать на фоне контрнаступления ВСУ – строят оборонительные сооружения, охотятся на партизан и даже воюют друг с другом. Об этом в эфире телемарафона Freedom сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. Боевики останавливают прохожих на улицах и осматривают их мобильные телефоны.

Тина Кароль рассказала о долгожданном предложении руки и сердца, прямо в метро: "Смелый, но начал стесняться"

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

37-летняя украинская певица Тина Кароль презентовала свою первую работу после 24 февраля под названием "Вільні. Нескорені". Она рассказала об этой песне в эфире шоу "Сніданок. Вихідний", где также поделилась воспоминаниями о долгожданном предложении руки и сердца. Валентина Хамайко отметила, что это такой намек от Тины и предположила, что Кароль хочет признать кого-то конкретным, но он не делает, а "Тина хочет сказать "Да!""