Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров поделился впечатлениями после своего сольного благотворительного концерта, на котором он пел и актуальные песни военного времени, и старые хиты. Артист признался, что получил массу положительных эмоций и сумел зарядить гостей.

Скриншот из Instagram, Павло Зибров
Скриншот из Instagram, Павло Зибров

"Каждый, кто приобрел билет сделал два хороших дела - отдохнул душой, зарядился светлыми добрыми эмоциями и помог - внес большой вклад в наши ВСУ", - отметил Зибров.

Деньги с продажи пойдут на закупку дрона и тепловизора для знакомых Зиброва из ВСУ. Также артист выразил большую благодарность всем, кто помог организовать концерт и приобщился к благому делу, которое обязательно принесет хорошие результаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я был очень рад видеть вас в этот день, и искренне благодарю всех моих зрителей и слушателей, молодых людей, которые любят и уважают творчество Павла Зиброва, моих лучших друзей, которые в это нелегкое время пришли поддержать", - трогательно написал певец.

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров познакомился с псом Патроном и восхитил его пышными усами: "Рад был встретить гуру"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров восстановил силы в семейном кругу, чтобы вновь ворваться в "бой" с оккупантами: "Можно дальше двигаться"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров устроил "жаркое пати" в бункере, "ворвался" и Виктор Павлик: "Поднимали дух"