Популярный украинский телеведущий, знаменитый шоумен, близкий друг Леси Никитюк и волонтер Сергей Притула поделился очень приятными новостями в социальной сети. Он рассказал о проделанной работе и дал отчет о результатах.

Данную публикацию Сергей Притула обнародовал на своей странице в Instagram.

«Від імені усіх, хто доклав своїх зусиль, щоб ця трійка «Народних Байрактарів» здійнялась в небо над Україною і пришвидшила нашу Перемогу, обіймаю «Прапороносців»! Дякую кожному за копійку, гривню, мільйони гривень, які стали запорукою того, щоб необхідна сума була зібрана. А те, як швидко і якою кількістю людей вона була зібрана, вразило турецьких партнерів до глибини душі! Як наслідок – є і три байрактари, і супутник, і доступ до бази супутникових знімків компанії з найбільшим парком супутників з технологією SAR на орбіті! Ще одна #перемога українців у цій затяжній битві зі злом! Непереможні, коли об’єднані! Армія потребує подальшої підтримки і ми її забезпечимо!!! Посилання на рахунки в шапці профілю!», - подписал публикацию украинский шоумен.

Украинские фолловеры Сергея не смогли пройти мимо данных новостей и принялись писать отзывы под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Предательница Ани Лорак показала, как радует россиян: "Z-ку забыла" Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля для всех знаков Зодиака: Водолеи отдохнут на всю, а Девы продвинуться по каръере Не делайте пюре и не жарьте: как вкусно и быстро приготовить картошку, которую вы точно никогда не пробовали Почему яйца не стоит хранить в холодильнике: простые причины, о которых никто не знал
Показать еще

Сергей Притула, фото: скриншот из видео
Сергей Притула, фото: скриншот из видео

«Аж сльози на очах Приємно , що ми зараз настільки всі єдині і об’єднані! Разом до нашої перемоги! Дякуємо Вам за ідею та організацію настільки масштабного проекту! Слава Україні! Слава нашим Героям ЗСУ!!!», - пишут пользователи соцсети.

Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram
Комментарии на пост Сергея Притулы в Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Александр Педан впервые рассказал про отношения с Сергеем Притулой.

Напомним, Пентагон идет на невиданный шаг в войне Украины.