Только недавно стало известно, что голливудский красавчик Леонардо Ди Киприо расстался со своей девушшкой Камилло Морроне спустя 5 лет отношений, как появилась еще более захватывающая информация.

Всемирно известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо был замечен на свидании с 22-летней украинской моделью Марией Береговой. Фото влюбленной пары появились в прессе спустя несколько часов после новости о расставании кинозвезды с падчерицей Аль Пачино.

Об этом сообает издание Daily Mail.

Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне
Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне

Таинственная 22-летняя девушка была запечатлена на вечеринке с Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе примерно в то же время, когда она начала использовать свою девичью фамилию после развода с мужем, чей дед был приспешником полковника Муаммара Каддафи.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Мария Берегова улетела на юг Франции после расставания со своим мужем, 30-летним Ахмедом Масудом Абдельхафидом.

Мария Берегова, фото: maria.beregova
Мария Берегова, фото: maria.beregova/instagram

Сногсшибательная украинка вернулась к своей девичьей фамилии Берегова во время поездки, где она была запечатлена с 47-летним Лео. Тогда пара в компании других звезд Голливуда отдыхала на роскошной яхте актера.

Мария Берегова идет к яхте Ди Каприо
Мария Берегова идет к яхте Ди Каприо

Берегова выросла в Швейцарии, посещая частную школу-интернат, но в настоящее время живет в Лондоне, где учится, чтобы возглавить семейное фармацевтическое предприятие. А родилась она в Киеве, 13 апреля 2000 года.

Сториз Марии Береговой
Сториз Марии Береговой

Напомним, что 10-летняя дочь Кортни Кардашьян Пенелопа занимается взрослыми делишками на камеру.

Ранее мы сообщали, что 57-летняя нестареющая Полина Поризкова сняла трусы и объявила праздник.