Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая не так давно впервые стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова ловит последние деньки теплого лета и развлекается с сыном в загородном комплексе у бассейна, пока муж Виктор Павлик продолжает трудиться для победы Украины. Молодая мама даже решилась раздеться, чтобы показать свой миленький и довольно скромный купальник в цветочный принт.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Однако не всем поклонникам понравился выбор Репяховой. Один из подписчиков не поленился и написал ей в личные сообщения, что низ от купальника похож на бабушкины трусы.

Хоть внимательный фанат отметил, что Екатерина очень красивая, но все же влез со своими советами, заявив, что ей не стоит носить такое белье.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Труханы бабушки", - написал подписчик.

Жена Виктора Павлика восприняла все в шутку и заявила, что ей не нравятся "верёвки". Судя по всему, она имела ввиду стринги или бикини.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик с аппетитом слопал хот-дог с заправки, "пристыдив" Катю Репяхову: "Жена не кормит"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова отпустила Виктора Павлика, едва не плача от свалившихся проблем: "Муж уехал, можно и..."

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик устроил зажигательный "Шикидым" на глазах у толпы украинцев, но без Репяховой: "Поиграли с ребятами немного"