Настя Каменских тоже решила напомнить всем поклонникам, что в понедельник, 29 августа 2022 года, в нашей стране отмечается День памяти защитников Украины.

Артистка, построившая сольную карьеру под псевдонимом NK, Настя Каменских часто выкладывает какие-либо публикации в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек. Она совсем недавно вернулась в Украину и, как оказалось, попала на начало еще одной, более серьезной контратаки ВСУ на южном направлении.

Настя Каменских, скриншот из видео
Настя Каменских, скриншот из видео

Тем не менее, нельзя забывать о том, что в течение этих более 180 дней, пока длится полномасштабная война, погибло много прекрасных людей - и простых граждан, и воинов ВСУ, которые отдали свои жизни за нашу свободу.

"Очень болит всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы наша страна была свободной, независимой и мирной. За цвет нашей нации, за наших мужественных мужчин. И я знаю, их подвиг никогда не будет забыт! Наша победа – это аксиома и только вопрос времени. А в память о всех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами с вами жили — мы должны бороться так же преданно, как в первые дни! Не сдаваться и верить!", - пишет Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

Более того... нельзя забывать имена и тех героев, которые в течение 8 лет сдерживали врага в Донецкой и Луганской областях.

"Вы всегда поете в самое сердце", "Остановите это", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских отправилась в места, где свирепствовали оккупанты и увидела все своими глазами: "Улыбаться и жить дальше"

Как сообщал "Знай.uа", Потап нашел причину, почему Украина резко отделилась от СССР в 1991 году: "Поздравили салютом"

Знай.uа писал, Настя Каменских поделилась теплыми воспоминаниями, которые подарила ей Украина: "Переживала разные времена"