Украинская певица Оля Полякова восхитила красотой, позируя на природе в полупрозрачном лифе. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова обладает не только невероятно сильным и звонким голосом, но и модельной внешностью, которую не стесняется демонстрировать публике. После начала войны звезда не радовала поклонников пикантными кадрами, но в этот раз решилась напомнить о своей красоте.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Так, Оля Полякова предстала перед фанатами в полупрозрачном купальнике, позируя на природе. На звезде нет макияжа, но тем не менее это не сделало образ менее ярким. Певица рассказала, что это фото сделала ее дочь Алиса и оно ей настолько понравилось, что решилась показать фанатам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Я, глазами своей младшей дочери, а дальше вид ее глазами! Правду говорят, что красота — в глазах смотрящего! Она очень любит Украину и очень скучает, когда не здесь… а еще говорит мне, что я красивая, когда не накрашена)) я ей верю", - написала Оля Полякова.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова сожгла свой кокошник, распрощавшись с прошлым, и прокляла оккупантов: "Ему не место здесь, в Украине".

Также наш портал информировал, Наталья Могилевская показала, что происходило за кулисами премии "Национальная Легенда Украины": "Как всегда, волнуюсь".

Кроме того, наш портал информировал, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в коротеньком ярком платье призналась, что имеет "конкурентку" в инстаграмм: "Вот кто настоящая звезда".