Известная украинская певица Надя Дорофеева время от времени радует поклонников новыми публикациями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следят более 5 миллионов подписчиков

Надя Дорофеева, скриншот из видео
Надя Дорофеева, скриншот из видео

После гастролей Надя Дорофеева вернулась в Украину. Она уже успела провести благотворительные концерты для украинских защитников и встретилась с легендарным псом Патроном.

А недавно певица сообщила об особом дне 25 августа. В это время должна состояться премьера ее нового клипа на песню "Крапают". Надя уже опубликовала первые кадры, от которых поклонники оторваться не могут.

"В этом году День Независимости для всех украинцев особенный. Каждый день мы боремся и отстаиваем свою независимость, хоть и тяжело, хоть и невероятно сложно справиться с ужасом войны. Говорят, что искусство помогает. И я в этом убедилась на съемках своей новой работы. В клипе на песню "Крапают", которая выходит завтра, все мои эмоции, вся боль, грусть и надежда. Так что жду вашу поддержку🤍", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В комментариях поклонники отметили. что чувствуют, что это будет хит. Они написали:

"Это будет разрыв"

"Клип и песня еще не вышли, а уже задело мое сердце💔"

К слову, Надя Дорофеева в едва заметном купальнике без Кацурина показала, как приводит в порядок свое моральное состояние: "Даже в самые трудные моменты"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"