Поклонники не оставляют вниманием Аллу Пугачеву и Максима Галкина, их аккаунты насчитывают сотни тысяч подписчиков. Да и сам Максим, очень популярный в социальных сетях, частенько радует фото из личной и творческой жизни, не забывает о любимой жене Алле. Не отстают от родителей и звездные дети – у Гарри и Лизы есть также страницы в социальных сетях, которые ответственно ведут их поклонники

Алла Пугачева, фото: Знай.ua
Алла Пугачева, фото: Знай.ua

Как известно, сейчас звездная семья проживает в Латвии. Это место Алла и Максим давно понравились. Они уже много лет арендуют виллу "Марта", которая находится на второй линии, а рядом дом ее подруги – Лаймы Вайкуле.

Дом, в котором проживают звезды состоит из 8 комнат, на территории виллы есть бассейн и гостевые домики. Как утверждают СМИ, недвижимость принадлежит банкиру Виктору Красовицкому. Максим и Алла платят аренду за целый год, а месячный платеж составляет 100 тысяч долларов.

Поклонники на фан-аккаунте Лизы Галкиной в сторону опубликовали видео, на котором видно, как выглядит одна из комнат внутри дома. Комната достаточно большая, в ней есть камин, кожаная мягкая мебель, на полу плитка. Также в комнате стоит большой стол со стульями.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По комнате ходит Алла Борисовна, к ней пришел молодой человек, принес ее портрет. Дети Гарри и Лиза с энтузиазмом помогают его распаковать и рассматривать его. Как выяснилось, в рамке был плакат с изображением певицы в молодости и даже сохранился на нем ценник. Принесший его парень смог прочитать цену - 3 рубля 50 копеек. Как отметил максим Галкин, по тем временам это были значительные деньги.

Алла попросила поставить его у кресла и добавила, что позже повесит его на стену.

Алла Пугачова, скриншот: Instagram Stories
Алла Пугачова, скриншот: Instagram Stories

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости в Лайму" .

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин поинтересовался у поклонников, похожа ли Пугачева на шкаф: "Что значит верните Аллочку"

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева в коротких шортах наделала шум: "Люди, вспомните сколько ей лет"