Все украинские звезды, как могут помогают нашей стране победить в кровопролитной войне, которую начала россия.

И пока Сергей Притула и Лачен определились с тем, куда они потратят миллионы, которые они собрали на байрактары (парни арендовалиУкраине спутник, чтоб в реальном времени видеть, что замышляют рашисты), другие знаменитости только на пути к своему триумфу со сбором денег.

В субботу, 6 августа, Марк Куцевалов отправился в благотворительный реалити-поход. Он стартовал в Черноморске и уже дошел до Винницкой области. За плечами – 10 дней пути и собранные 1,9 млн гривен из запланированных 2,85 млн. Впереди – 8 дней дороги, чтобы собрать еще почти миллион гривен на "скорые" для фронта.

Марк Куцевалов, фото: markelllooo30
Марк Куцевалов, фото: markelllooo30

"Я был поражен, насколько быстро собрался первый миллион. Это произошло буквально за три дня. Совершенно не ожидал такого! Труднее всего сейчас — дойти до двух миллионов, а там уже будет легче, оставшиеся 850 тысяч как-нибудь дособерем", — отметил Марк в эфире "Першого Подільського".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Каждый день Куцевалов находит приключения — он уже ночевал на пожарной станции, в церкви, посреди поля на бахче. Люди узнают юмориста и помогают ему.

Марк Куцевалов, фото: markelllooo30
Марк Куцевалов, фото: markelllooo30

"Это не было придумано намеренно. Это как-то родилось, кристаллизовалось, что-то сверху "упало" в голову. И я просто люблю ходить, мне нетрудно это делать. Не заставляю себя. Так как-то все сложилось в пазл и начался такой поход", – добавил участник реалити Нового канала "Пара на миллион".

Следить за приключениями Марка Куцевалова в реалити-походе, а также донатить можно по ссылке.

Марк Куцевалов, фото: Знай.ua
Марк Куцевалов, фото: Знай.ua

Напомним, что Прозрачный гонщик из "Лиги смеха" Марк Куцевалов решил "убить" свои ноги ради победы Украины.

Ранее мы сообщали, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко рассмешил возможным диалогом Зеленского с путиным.