Саша Бо (Пустовит), одна из успешных украинских блоггерок, которой удалось заработать на социальной сети и открыть собственный бизнес. Она активно развивает свой блог, посвященный женской тематике: дети, семья, красота, здоровье. За ее жизнью следит 1,8 млн подписчиков

Саша Пустовит, скриншот: Instagram
Саша Пустовит, скриншот: Instagram

Владелец салона красоты и косметической клиники Саша Пустовит не смогла удержаться от счастья и рассказала подписчикам, что она в статусе официального обручения. Об этом девушка сообщила в сторис социальной сети.

Как известно, Саша – счастливая мама двоих детей. Теперь девушка встречается со стоматологом Платоном Тарнавским, и дело идет к свадьбе. А недавно мама жениха узнала, что Саша мечтает о черном платье и подарила ей одну из своей коллекции.

А еще Саша уже подготовила к свадьбе белые туфли и рассказала, что не хочет справлять очень пышную свадьбу, на которой будут гулять многие.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

А недавно стало известно, что пара подала заявление в ЗАГС. Об этом они сообщили в фото, на котором видны их ноги, как они идут, вероятно, уже после подачи заявления по дороге из брусчатки. Фотография подписана так:

"Официально невесты"

Входя из того, это заявление подается, как минимум за месяц до официальной церемонии, а может и быть дольше, то свадьба пара должна состояться в сентябре. Об этом в предыдущих страницах уже намекала Саша. В одном из своих сообщений она заметила, что не может дождаться сентября, чтобы все рассказать. Точная дата церемонии новобрачных пока неизвестна.

Саша Бо. Фото: скриншот: Instagram Stories
Саша Бо. Фото: скриншот: Instagram Stories

Напомним, Саша Бо вспомнила о мечте, которую так и не успела осуществить до войны: "Подсознательное давление обстоятельств на голову".

К слову, после скандального развода блоггерша Саша Бо снова выходит замуж: "Объединила любовь" .

Ранее мы писали, что украинцы осудили Сашу Бо за огромные зубы и надутые губы: "Была такой милой" .