Супруга мэра Киева Виталия Кличко, Наталья находится долгое время в Германии. После огласки о разводе с Виталием женщина не могла подобрать слов, и наконец прокомментировала развод.

В своем Инстаграм, где на женщину подписано более 15 тысяч поклонников, Наталья разместила общее фото и написала слова благодарности и поддержки своему бывшему мужу. Она подчеркнула, что решение о разводе было обдумано и взвешено.

Виталий и Наталья Кличко. Фото: скриншот Instagram
Виталий и Наталья Кличко. Фото: скриншот Instagram

"Я благодарна за все, что было на нашем общем пути, длиной 25 лет. Наш Развод - это обдуманное, взаимно принятое решение. Так сложилось, что за многие годы жизни в разных странах наши жизненные пути постепенно разошлись", — подчеркнула Наталья.

Она также поблагодарила Виталия за троих детей, которые они воспитали, и навсегда останутся их родителями.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Между нами по-прежнему дружеские, полные уважения друг к другу отношения. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать друг друга при любых обстоятельствах. Я желаю Виталию только всего самого лучшего… «Новый раздел жизни» начинается…", - завершила певица.

Виталий и Наталья Кличко. Фото: скриншот Instagram
Виталий и Наталья Кличко. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поддержали женщину и пожелали любви и успеха на новом этапе жизни.

Напомним, мы писали, что убитая горем жена Виталия Кличко не представляет виду после известия о разводе: чем занимается Наталья.

Как сообщал "Знай.ua" Виталий Кличко заявил о разводе с женой Натальей: сердце мэра Киева уже занято

Также "Знай.ua" информировал, что Наталья Кличко нашла то, что может вернуть к жизни даже посреди войны.